Установки пожаротушения Hydro

410f7dca

Комплектные насосные установки Grundfos Hydro MX-A/V созданы для использования в спринклерных и дренчерных автоматических системах водного и пенного пожаротушения, и в системах с гидрантами. Установка пожаротушения hydro mx доступна по ссылке vito-group.ru.

Среди субъектов, обороняемых установками Hydro MX-A/V, могут быть: • квартирные строения разной этажности, • торгово-развлекательные комплексы, • производственные и пакгаузные помещения, • субъекты культурно-социального предназначения. Hydro MX-A Установки пожаротушения Grundfos Hydro MX-A спроектированы с учетом условий свода требований СП5 и назначены в основном для использования в системах автоматического пожаротушения. В данных системах в роли источника водоснабжения применяются открытые водоемы, пожарные вместилища либо водопроводы разного предназначения. Ввиду появляющихся осложненных требований всасывания в данных установках используются трубопроводы повышенного размера для сохранения требуемых скоростей потока воды. В роли провоцирующих запуск установки механизмов применяются 2 сертифицированных реле давления, а также во поглощающем и напорном трубопроводах смонтированы отделительные задвижки.

Hydro MX-V

Установки пожаротушения Grundfos Hydro MX-V спроектированы с учетом условий свода требований СП10 и назначены в основном для использования в системах внешнего пожарного водопровода. В данных системах в роли источника водоснабжения в первую очередь применяется муниципальная сеть с гарантированным подпором, ввиду чего критерии на поглощающей стороне дают возможность использовать большие поперечники трубопроводов. В роли провоцирующих запуск установки механизмов применяются 2 датчика давления. Изначально отделительных задвижек на коллекторах в этом виде агрегатов нет, однако они могут быть предустановлены в роли настройки. Всеобщие серьезные модели и сборка агрегатов пожаротушения Hydro MX-A/V даны дальше в аналогичных сегментах. Соответствие стереотипам Комплектные насосные установки для систем пожаротушения Hydro MX-A/V спроектированы с учетом условий работающих эталонов, практических к этому виду оборудования, и имеют аналогичные доказывающие сертификаты.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика