Что такое хайп (HYIP) и как на нем заработать?

410f7dca

Хайпы (с англ. HYIP – High Yield Investment Program) – это финансовые проекты, которые выплачивают доход трейдеру с помощью средств, которые инвестировали свежие вкладчики. Иначе говоря, хайп – это фигура. Термин «хайп» намного чаще применяется для обозначения пирамиды как раз в интернете. Как правило хайп-проекты смотрятся как финансовые фонды. Если вас интересует мониторинг хайпов, рекомендуем обратиться на сайт hyipclub.club.

В данной публикации мне хотелось бы поделиться некоторыми хитростями, которые помогут успешно зарабатывать на вложениях в хайпы. Устраивайтесь удобнее, будет любопытно!

Низкодоходный хайп

Данная группа наиболее «жизнестойкая» и может жить годами. Такой хайп-проект предлагает собственным трейдерам незначительный % доходности – от 8% до 15% в неделю. Проживает он продолжительно еще поэтому, что довольно часто одевает личину финансового проекта, которую я предпочитаю больше представлять «Конфиденциальное управление, не имеющее доказательств своей работе (Псевдо Поду)». Образцом Псевдо Поду можно полагать финансовый проект ММСИС Индекс ТОП 20.

Отличить хайп от Псевдо Поду трудно. На разных сайтах и форумах по интернет вложений их также соединяют вместе из-за трудности разделения. Проекты Псевдо Поду еще называют «Премиум хайпами».

Второе различие низкодоходных хайпов – это непостоянный доход, что еще более напоминает Псевдо Поду. При верной маркетинговой кампании низкодоходный хайп живет примерно 2-3 года.

Среднедоходный и высокодоходный хайпы

Эти 2 хайп-проекта могут предложить трейдерам 16-60% прибыли в неделю. Конечно же, жизненный цикл их ощутимо короче, чем у низкодоходного. Среднедоходные проживают до нескольких лет, а высокодоходные могут не просуществовать и недели.

Вкладывать средства в хайпы можно лишь через электронные платежные системы. Для «хайпостроителей» неизвестный Liberty Reserve был оптимальным видом, однако после того как его закрыли власти США, в настоящее время энергичнее применяется Advanced Cash.

В «тарифных проектах» подобных хайпов по вложений назначен прочный доход, подходящий от суммы вклада и сроков вложения.

Нюанс! В средне- и высокодоходных хайп-проектах выплаты, которые проходят через этот же Perfect Money как правило проводятся моментально в авто-режиме. Так что, можно оперативно проследить нынешнее положение платежеспособности хайпов.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика