Воздушные панельные фильтры

410f7dca

Фильтрующие детали панельного вида используются для организации системы приточной вентиляции. Их применяют как базу для жесткой очистки, подавая аккуратный воздух для предстоящего его применения – нагревания, охлаждения либо безопасной подачи. Довольно часто панельные фильтры приравнивают с кассетными элементами, впрочем у них имеется отличия по системе и данным. Если вас интересует панельный воздушный фильтр, рекомендуем обратиться на сайт tdfilter.ru.

Фильтр воздушный крупнопанельный. Применение
Класс очистки G2-G4, что откладывает панельные фильтры к элементам жесткой очистки. Изготовители, и в том числе российская организация «Чистый Мир», в последние годы производят фильтры класса F5-F8. Это говорит о возможности использования панельных фильтров, как для первой, так и для 2-й передачи очистки.

Для каких систем подходят панельные фильтры?
Изготовитель не позволяет отчетливых советов. Главная область применения – это приточные циркулирующие системы. Их применение в подобных условиях разумное по соответствию качества и цены. Большая результативность очистки содействует подаче чистого воздуха.
Эксперты не исключают применение фильтра для организации системы вытяжной вентиляции, где есть санитарно-эпидемиологические критерии к сбрасываемому воздуху.

На каких субъектах используются фильтры?
Они подходят для производственных субъектов, офисных зданий, спортивных залов, кинозалов и т.д. Они используются всюду, где отсутствуют особенные условия к чистке воздуха. Часто их применяют как базу обороны системы вентиляции, где используется дорогой фильтр узкой очистки.

Типы панельных фильтров
Продукция от компании-производителя «Чистый Мир» различается по многократным характеристикам. Главное деление совершается по виду применяемых в изготовлении элементов:

синтетическое волокно;
пенополиуретан ППУ;
волокно;
виниловые пластмассовые сети;
железные волнистые сети.
Система различается по виду применяемых элементов, которые задерживают фильтровальный элемент:

волнистая сеть;
сеть в качестве каркаса;
спицы, расположенные по ширине.
При избрании фильтра для систем вентиляции устанавливается его выкройка. Есть системы под различные виды воздуховодов – выпуклые либо квадратные.

Полезные особенности
Система всей фильтрующей системы включает большой железный скелет. Внутрь ставится заставка, сделанная из покрытой цинком стали. На рамку совершается обсаживание сети, которая и считается базой для установки фильтра. Она крепко держит фильтровальный элемент и сохраняет его неколебимость в работе.
Довольно часто фильтр производится из полиэстера. Сеть защищается покрытием ПВХ, что предостерегает ржавчину и ранний износ. На плоскости каркаса учтены замки для удобства замены фильтрующего картриджа.

Гарантия качества
Продукция от компании-производителя «Чистый Мир» отвечает ТУ и стереотипам. Самым лучшим доказательством обещания качества считается изготовление по ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Введение свежих технических режимов – база формирования нашей организации.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика