Перечетная ведомость зеленых насаждений.

410f7dca

В краях огромных городов (города, большие города) инвентаризация деревьев и зеленых насаждений имеет особенное значение для атмосферы. Все действия сравнительно кронирования, трансплантации, вырубки, высаживания — совершаются после уточнения с ДПиООС (Департамент природопользования). Главными бумагами, которые отображают картину на территории считаются перечетная ведомость деревьев зеленых насаждений, описная документация и дендроплан.

Организация «Промтерра» предлагает специальные услуги в городе Москва, Подмосковья и прочих городах РФ по изысканиям в области дендрологии с подготовкой сопутствующей документации, дендрологического плана и чертежей. Большой профессионализм инженеров дает возможность делать работы на хорошем профессиональном уровне с дальнейшим их сочетанием в федеральных контролирующих органах.

Формирование перечетной ведомости зеленых насаждений

Один из главных вопросов – это определение одного стереотипа во время оформления описного документа. 4 ноября 2005 г. было принято Распоряжение Правительства Города Москва N 770-ПП, которое предлагает четкие методичные советы по формированию перечетной ведомости. В составе предназначенной документации она считается необходимым объектом, так как показывает численное и высококачественное положение деревьев, кустарников, клумб и газонов

Контроль за соблюдением федеральных нормативов учитывает необходимое выполнение дендрологических исследований. Предназначенные факультеты и приватных ландшафтных организациях должны придерживаться одного поставленного стереотипа, что помогает форсировать процесс проверки и утверждения итогов.

Собирание описной ведомости деревьев и кустарников

Строительство, полный ремонт, ландшафтная подготовка территории выполняются после подробного теста территории. С данной мишенью проводят топографическую съемку территории, по мере надобности подеревную, составляют план, и осуществляют натурное обследование. Дендрологи проведут исследование область для подробного теста и определения видового состава кустарников и растений.

На базе полученной информации при совершении дендрологических исследований перечетная ведомость с деревьями и зелеными насаждениями формируется в соответствии с условиями органов федерального наблюдения. Она представляет из себя таблицу с указанием пород деревьев, их данных (размер, высота, возраст) и описание нынешнего положения. Описная ведомость беспристрастно предлагает информацию о зеленых насаждениях и дает возможность спроектировать заключение о подходящих действиях (хранение, вырубка, трансплантация, кронирование). Если ожидается вырубка деревьев, породы которых считаются дорогими, в документе должна быть выставлена компенсирующая стоимость.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика