Как выбрать вейп

410f7dca

Ущерб от табакокурения подтвержден давно, но очень многие не в состоянии освободиться от данной нездоровой зависимости. Вейп дает возможность сменить табакокурение испарением сигаретных эссенций. Пар также имеет никотин, однако лишен прочих нездоровых товаров сгорания. Чтобы осознавать, как выбрать вейп необходимо хорошо установить условия к устройству и познакомиться с его устройством. Вейп купить в Белгороде по очень выгодной цене можно на удобном сайте по ссылке relaxvape.ru.

Механизм работы

Когда клиент делает вдох, поток воздуха проходит через воздухозаборное окно и влияет на диафрагму, выгибая ее. Диафрагма жмет на приемник. Он включается и через контроллер включает питание на геликоидальный теплоэлектронагреватель. Под действием оттеняемого спиралью тепла жидкость, пропитавшая фитиль, улетает. Вот данный возникший пар и назначен для вдоха.

Когда курящий человек прекращает нюхать воздух, диафрагма возвращается в начальное положение и выключает испаритель. Так работает вейп с контроллером. А механические модификации обеспечены дополнительной клавишей, которую необходимо жать синхронно со стартом вдоха. При отпускании клавиши испарение останавливается.

Система

Вейп состоит из следующих главных участков:

Аккумулятор.
Испаритель, он же атомайзер.
Емкость с резервом воды.
Технология администрирования.

Аккумулятор как правило располагается в нижней части устройства. Батарея литий-ионного либо литий-полимерного вида соединяет огромную емкость с малым весом — одной зарядки хватит на сто-двести затяжек. Чем выше емкость аккумулятора, тем больше размеры и вес устройства.

Атомайзер представляет из себя цилиндр с мундштуком. Первый сочетает емкость с жидкостью, а в третьем размещен испаритель. Сам испаритель состоит из подогревательной спирали с фитилем, который пропитывается жидкостью. Технология администрирования подает питание на подогревательную спираль.

Устройство вейпа

Виды

Всего есть 2 главных вида вейпов — мехмоды и боксмоды.

Мехмоды

Это наиболее просто организованные вейпы с максимумом компонентов без возможности опции интенсивности подачи пара. Они управляются вручную нажатием клавиши и владеют определенными достоинствами.

В их числе:

малая стоимость;
элементарная система;
можно обменивать намотку.
К дефектам относят:
потребность жать кнопочку;
неимение систем безопасности;
неритмичность насыщенности пара зависимо от стадии ряда аккумулятора;
неприятность изучения.

Как раз легкость системы с ручным регулированием квалифицированные вейперы относят к достоинствам этого вида устройств. Для новичков безопаснее будет пользоваться предохраненными от перегрева электронными модификациями.

Мехмод

Боксмоды

Не менее трудная система увеличивает перечень возможностей. Электронный контроллер дает возможность налаживать действующие режимы при помощи клавиш.

Преимущества боксмода:
автоматическое подключение при вдохе;
исключение при завершении вдоха;
регулятор усилия дает возможность выполнять пар одинаковой насыщенности вне зависимости от остального заряда аккумулятора;
технология безопасности выключает подогреватель при превышении данной температуры либо если завершилась жидкость.
К минусам стоит отнести лишь отличную стоимость, по сравнению с прошлым видом.

Если вейп оснащен режимом Bypass, тогда можно выключить технологию администрирования и пользоваться устройством как мехмодом, вручную включая и выключая испаритель. При этом применяют низкоомные производительные спирали испарителя для принятия щедрого крепкого пара.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика