Что такое грязесъемники?

410f7dca

Грязесъемники используются для автомобилей устанавливаются в гидроцилиндры и предназначены в основном для предотвращения проникновения пыли и удаления грязи, влажности и разных частиц со штока, для того чтобы предохранять гидравлическую среду от всевозможных загрязнений, иначе это повредит поверхности, уплотнениям и другим компонентам.

Между прочим, грязесъёмник могут быть как однонаправленные, так и двунаправленные, в зависимости от их использования и их системы.

Грязесъёмники С-Агросервис обладают неплохими уплотнительными устройствами и свойствами и используются в разных областях, включая:

автомашины,
самолеты,
корабли,
строительную технику,
нефтехимические заводы,
а также сельскохозяйственную технику.
В основном грязесъёмники состоят из уплотнений, у которых высокая герметичность базируется на затягивании масляной пленки, которая проникает через них при ходе штока из самого гидроцилиндра.

Поэтому грязесъёмники активно затягивают внутрь гидроцилиндра всевозможные загрязнения, которые имеются на поверхности этого штока, из-за этого ускоряется износ всех уплотнений, но также ведёт к отказу всей гидросистемы из-за засорения клапана и даже гидрораспределителей.

Нежелательно проникновение воды за грязесъемники, потому что при её замерзании возможно повреждение всех уплотнительных элементов.

С-Агросервис продаёт стабильные высококачественные продукты, основанные на отличном принципе герметизации.

Применение: Основным назначением грязесъемника является предотвращение попадания пыли, грязи и посторонних предметов в гидравлическую систему. Это достигается за счет специальной кромки, которая очень эффективно очищает шток, препятствует развитию рисок, защищает опорно-направляющее кольцо и уплотнение и, как следствие, продлевает срок службы штока. Профиль грязесъемника разработан таким образом, что внешняя уплотнительная кромка контактирует с внутренним диаметром посадочного места, обеспечивая дополнительную защиту от проникновения загрязняющих частиц и влаги по внешнему диаметру. Выступы на внутренней поверхности препятствуют выворачиванию грязесъемника, примерзанию и прилипанию его к штоку. Грязесъемник SA производится из полиуретана, что обеспечивает его хорошую работу даже в самых экстремальных условиях. Благодаря высокой эластичности, прочности и устойчивости к абразивному изнашиванию грязесъемник SA обеспечивает хорошую работу даже в случаях сухого хода, в условиях сильной

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика