Overwatch в 2021 году

410f7dca

Один из наиболее распространенных шутеров, один в собственном виде, разбирающийся на руководство абилок и ультимейтов, покорял собственную публику в течение 4-х лет. Нужно ли его покупать в 2020 году? Разберем все преимущества и недостатки. Купить overwatch аккаунт можно на удобном сайте по ссылке coolbob.store.

Нужно ли попкуать Overwatch в 2020 году?

Овервотч — это киберспортивная наука, где вы играете на самом деле командой. ДД ничто без хила, а хил, как никогда в жизни, кольнем без танков. Дочка за бабку, бабушка за дедку, дедка за репку. Играть командой на самом деле смешно и оперативно. Проектировать свои стратегии и связки очень приятно. Тут принципиально не только лишь бить и быть киберкотлетой, но также и верно применять возможности, следить за всеми на карте, просчитывать картину и своевременно откликаться.

Преимущества покупки:

Если вы до сегодняшнего дня не смогли приобщиться к огромному комьюнити и никогда не играли в овервотч, то вам будет достаточно занимательно пройти в такую игру, особенно, что цена в настоящее время понижена вдвое, а по скидке в установленное время можно взять за 500 руб.
«Скорость. Я скорость»…И это далеко не Молния МакКуин, это Овервотч! Скорость игры существенная. Да, это далеко не тайтан фолл 2, однако все происходит быстро и здорово. Файт не принудит себя продолжительно ожидать, а от провала до победы временами бывает всего 1 клик на микриках черри ред.

Вы бите, как из трости? либо господь аима? Это не имеет значения, так как именно для вас в данной игре обнаружится роль. Игра нуждается в лихих танках и хилерах (хилы в данной игре могут наклонять лишь так, таким образом не беспокойтесь, что вы будете лишь исцелять и ресать).

Прекрасная рисовка. Кому-то нравится, кому-то подавай серьезность, вроде PUBG, однако преимущества точно есть: Овервотч последует даже на кастрюле с экранчиком, а получить желанные 60, 144, 244 фпс просто.
Игра без багов! Вычищенная до яркого света за эти 4 года: не вылетает, летает и другие глаголы и эпитеты.
Неимение Battle Pass. Вы приобрели полновесную игру и не надо больше платить ни за какие скины. Представляется собой самой очевидно, однако нет, это 20ый год нового тысячелетия, деточка.
Комиксы, мультфильмы, любого семейства полоса по игре, который дополняется разными деталями от создателей. Аксессуары от близард, различный мерч: брелки, игрушки и любая ерунда с алиэкспресс.

Пачи

Турниры. Да, сам киберспорт в игре погиб. Торговля и бюрократия и ,вообще, денежные средства подавили его. Однако в собственном городке вы скорее всего обнаружите несколько казино, где кроме CS и Dota 2, проходят турниры и по Overwatch.
Студия, где клиенты делают режимы на любой вкус.
Негативные факторы

Практически через год-полтора выходит Овервотч 2, вероятность купить полновесное PvE будет как раз кстати. Карты для PvP будут одинаковы для обоих элементов ,таким образом приверженцам баталий с синтетическим умом надо будет задуматься над покупкой.
Нужно ли попкуать Overwatch в 2020 году?
Ивенты. Правильней их неимение. Первый год это будет потешно, однако затем вы также будете размышлять: «Камон, Джефф!» Архивы, Yeti, вынашивание флага…Основательно?
«Все будет так, финала нет»
Нужно ли попкуать Overwatch в 2020 году?
Незначительное число героев. Выбираешь мейна, играешь им до ярко-красных глаз, стараешься отыскать себе по нраву кого-то иного. И нет такого — все не то. Это далеко не Дота, тут вам не рай для выбора героев.
Ядовитое комьюнити. Все игры — это далеко не посиделки за чайком у бабули. Однако здесь вы повстречаете различных мерзавцев в хит-параде: АФК на зло, поддавки, маты и прочие наслаждении в чате. Горение 5-ой точки гарантированно.
Известность игры. Она снизилась существенно за прошедшие 2 года. Это не сказалось на поиске поединка, однако созерцателей на твиче на 50 миллионов меньше, чем у Фортнайт либо Cs Go, что не есть прекрасно для любой ценящей себя киберспортивной дисциплины.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика