Что из себя представляет световой короб.

410f7dca

Реклама в наших городах все больше отвоевывает себе места на улицах. Различные вывески, зовущие пройти на различные заведения, давно стали обычной картиной для любого из граждан мегаполисов.

Обладатели супермаркетов, аптек, вечерних клубов, кафе хотят сделать такую вывеску, чтобы к ним вошел любой случайный прохожий. И в случае если днем картина элементарна – вывеска должна быть ослепительной и любопытной, то в ночное время не справиться без световых коробов – самого распространенного вида выполнения наружной рекламы.

Световые короба- что это такое?

Световой короб (или light-box) – это такой тип рекламы, который сделан в качестве масштабной системы прикрытого вида, ведущая (внешняя) панель которой выполнен из акрилового стекла (бесцветной и крепкой плоскости, обеспечивающей утверждение светового потока внутри).

На задней части короба ставятся крепления для ремонта к зданию, и – на внешней стороне – светодиоды разных цветов, которые обеспечивают нежный свет при функционировании. Стороны светового короба могут быть покрашены красителем либо заламинированы мембраной.

Что там внутри?

Освещают внутри 3 вида осветителей:

Люминесцентные лампы.
Светодиоды.
Трубки с заполнением в качестве неона.

Первый вариант – самый распространенный для многих «монолитных» (однообъектных вывесок). Лампочка находится внутри короба на предельную ширину и с помощью ровного мягкого света и результата рассеивания акрилового стекла озаряет всю вывеску.

Светодиоды применяются в тех вариантах, когда габариты вывески не дают возможность установить лампы огромного объема, или, когда сама вывеска представляет из себя систему из автономных частей незначительного объема (букв заведения, знаков телефона). Такие типы световых коробов в первую очередь можно повстречать на улицах мегаполисов.

Неоновые трубки сами могут считаться рекламой – их светящиеся огни известны всем, кто хотя бы один раз видел вывески ресторанов и баров в кинозалах. Меандрические системы в фигуре букв, повышенные железным коробом – такие антуражные вывески возникают довольно часто около учреждений питания либо музеев.

Сколько типов световых коробов есть?

Для упрощения ориентирования в громадном море горящих вывесок мы хотим предложить познакомиться с перечнем и выяснить, какие типы световых коробов есть на данный момент.

Первый тип: интерьерный световой короб (open-box/menu-box).
Их довольно часто можно заметить в барах – у потолка ставится незначительного вида система, на которой передается, к примеру, самое лучшее блюдо дня либо уникальное предложение. Довольно часто такой вариант является не менее выгодным, если при производстве учесть элементарную процедуру снятия и замены платного предложения.

2-й тип: обоесторонний световой короб (totem-box).
Аптека, магазин, гостиница – такие маркетинговые короба устанавливаются почти повсеместно. Отличительной чертой считается поперечное стенке обсаживание, что принуждает при производстве обдумывать не менее крепкую систему из железных профилей.

3-й тип: напольный планшет .
Внутри зданий для установки назначения перемещения можно использовать такой тип рекламы. Простая установка и бестрое «развертывание» достаточно давно приглянулись обладателям магазинов и незначительных супермаркетов внутри зданий.

4-й тип: пластмассовый бокс (plastic-box/клей-бокс).
На месте регистрации гостей в отеле либо около методический большой компании в обязательном порядке должен быть логотип. Скрепленный вручную из пластика и акрилового стекла световой короб – решение для тех, кто желает отметить свою организацию.

5-й тип: плакат (banner-box).
Если Вы желаете, чтобы Вашу рекламу видели издали, а не подступали глядеть, то площадь во много кв. метров – самое лучшее решение. Ясная и огромная вывеска на стенах здания либо на в отдельности стоящей стойке для билбордов будет качественным указателем на серьезность бизнеса.

Владея состоятельным опытом, компания может посоветовать несколько десятков видов производства и расположения светового короба. Остается только сделать выбор.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика