Пресс для бочек — Оборудование

410f7dca

Для чего нужно покупать пресс для бочек?

В наше время пресс для отходов приобретает заслуженное признание и немалую популярность. Он применяется в самых разных областях деятельности: в магазинах, торговых центрах и в промышленных предприятиях; на полигонах ТБО и в индустриальных парках.

Предприятия торговли и производственные компании, которые имеют дело с отходами часто сталкиваются с тем, что при накоплении большого количества металлических отходов, в том числе жестяных бочек возникает необходимость вывозить их на свалки или полигоны ТБО для дальнейшей переработки или утилизации. Для этого снаряжается транспорт, который делает много рейсов практически возит «воздух», а стоимость поездок в итоге оборачивается большими расходами.

Ситуация в корне меняется если у предприятия есть пресс для отходов. Отходы будучи сжаты прессом в 7-10 раз значительно экономят пространство внутри фуры и соответственно экономят средства предприятия на вывоз мусора.

Компания более десяти лет производит высококачественные прессы для бочек, которые прошли испытания на предприятиях как России так и стран СНГ — Казахстана, Беларуси, Молдовы, Франции.
Гидравлический пресс для бочек — выгодное приобретение, позволяющее инвестировать деньги в стабильный источник дохода на долгие годы, ведь бизнес по переработке отходов (рециклинг) на западе уже давно считается одним из самых перспективных и прибыльных ! А сегодня этот бизнес с уверенностью развивается и в России.

Использование прессов для бочек позволяет выполнять целый ряд задач:

1. Уменьшить площади, которые занимает скопившиеся отходы.
2. Уменьшить число рейсов транспорта с макулатурой на полигоны ТБО.
3. Уменьшить соответствующие транспортные затраты.

Компания является производителем прессов для бочек и другого вторсырья. Компания завоевала признание и прочно заняла свое место на рынке России и стран СНГ. У нас Вы можете приобрести прессы для макулатуры самых различных габаритов от небольших – с усилием прессования 5 тонн и весом кипы от 40 кг. до крупных профессиональных прессов с усилием прессования 50 тонн и весов кипы до 500 кг.

Пресс для бочек — надежность и удобство в работе
Прессы гидравлические для бочек отвечает требованием техники безопасности – система не даст посторонним предметам проникнуть в пространство производственного цикла.

На сегодняшний день большое внимание уделяется охране природы, увеличивается объем производимых населением и организациями отходов, растет количество свалок, в том числе несогласованных. Ухудшается ландшафт прилегающих территорий, из-за сжигания отходов учащаются вредные выхлопы в атмосферу. Макулатура зачастую не перерабатывается, причем не только в России — ученые из США, например, подсчитали, что если сложить всю бумагу, которая заканчивает свой век будучи закопанной на свалке, то можно выстроить 30-ти сантиметровую стену от Лос-Анжелеса до Нью-Йорка. Правительства России и региональные власти постоянно ищут пути уменьшения свалок и заменой их полигонами ТБО, оснащенными оборудованием для сортировки, прессования и переработки твердых бытовых отходов. Очень важно не забывать также о том, что переработанная макулатура спасает от вырубки большие площади лесов— особенно актуально это сейчас, в эпоху возрастания производственных сил.

Помимо экологической ценности предприятия по сортировке и переработке твердых бытовых отходов создают для промышленности дешевое вторсырье. Предприятия целлюлозно-бумажной промышленности изготавливают из макулатуры школьные тетради, упаковочную тару, туалетную бумагу, бумагу для полиграфии и много других товаров. Переработка отходов как самостоятельная деятельность также создает дополнительные рабочие места и, соответственно, поступления в бюджет.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Посетители сайта
Яндекс.Метрика