Особенности и преимущества взломостойких сейфов

410f7dca

Устройство гарантирует сохранность ценностей и скрытых документов с помощью отличительных черт системы и дворцового механизма. Сейфы взломостойкие имеют имеющий несколько слоев каркас и повышенные двери. Блокирование хранилища проводится при помощи качественных замков и ригельного механизма, которые нельзя избавлять либо просверлить. Если вас интересуют взломостойкие сейфы, обратитесь на сайт сейф-маркет.рф.

Особенности каркаса

Стены шкафа представляют из себя пирог из 2-ух оболочек крепкой стали и бетонированной армированной внутренности. Армирование совершается при помощи металла либо размельченного гранита, мрамора. Для понижения массы изделия используют композитные элементы. Длина стен может добиваться 24 миллиметров. Изделие обеспечено мощной стальной дверью, сделанной из твердосплавной стали. Длина пластинки — 10 миллиметров.

Затворяющая система

Запорный механизм изделия – высоконадежное устройство. Он состоит из высокосекретных дворцовых конструкций и ригелей. Замки оснащены отличной охраной от выбивания и высверливания. Электронные версии ликвидируют вероятность выбора закодированной композиции чисел. В приборах применяются следующие типы замков:

ключевые;
кодовые механические;
кодовые электронные.

Система ригелей сохраняет дверь от срезания с нескольких сторон. Детали системы входят в специальные пазы и обеспечивают качественную фиксацию двери. В момент закрывания замка происходит блокада устройства.

Виды креплений

Фиксация шкафа считается необходимой. Ее долговечность обследуется тестированием на обрыв. Это незаменимое требование для прохождения операции сертификации изделия, которая доказывает его стойкость ко взлому. Обсаживание проводится при помощи анкерных болтов.

Модификации с весом до 100 г фиксируют к стенке либо к полу. Если масса ящика превосходит данный лимит фиксация выполняется лишь к полу.

Преимущества взломостойких систем

Основные преимущества таких сейфов состоят в:

высокой обороне с помощью данных системы – повышенного каркаса, двери, присутствия противовзломных дворцовых и ригельных устройств и качественных креплений;
влагоустойчивости и обороне от ржавчины;
простоте установки.

Классы

Класс взломостойкости описывает уровень безопасности, ставится по результатам проверок и подтверждается документально.

Н0 – длина стен составляет 5 миллиметров. Подойдет для применения в купе с специальной службой охраны.
1 — есть оборона замка от выбивания и высверливания. Стены – 9 миллиметров.
2 – оснащен трехслойными 12 миллиметровыми стенами с заполнением из армированного бетона и 2-мя замками.
3 — Стены заключаются из 2-ух железных пластинок, шириной 18 миллиметров и прослойкой из бетона. 2 замка и система ригелей. Вес изделия – 200 г.
4 – длина железных листов – 22 миллиметров. Замки постоянные, дорогостоящие.
5, 6, 7 – оборудованы трудными дворцовыми технологиями. Стены имеют длина 120 миллиметров. Вес механизмов — около 1000 г.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Посетители сайта
Яндекс.Метрика