Гончаров Константин Анатольевич

410f7dca

Гончаров Анатольевич — Вице-президент Компании организаций «Новотранс», член Руководства РСПП. Гончаров стал владельцем Компании организаций «Новотранс» в 2015 г. Он привел свежую команду консультантов, привнес существенные преображения в технологию администрирования концерна и значительно поменял подход к ведению бизнеса.

Сегодня «Новотранс» крепко укрепился в десятке лидеров отечественного операторского и вагоноремонтного бизнеса России. АО «Холдинговая организация «Новотранс»» признано победителем состязания Отечественного единения промышленников и бизнесменов «Лидеры отечественного бизнеса: динамика, обязанность, стойкость – 2019». Концерн замечен в номинации «За активное развитие бизнеса».

Однако в центре внимания Константина Гончарова Новотранса – не только лишь крупные планы. Организация вводит основы социального партнерства и выполняет брэнд работодателя. Уровень зарплаты в «Новотрансе» существенно превосходит средние характеристики в регионах присутствия.

Все сотрудники концерна имеют полисы вольного лечебного страхования, гарантированы свободным питанием. Рабочим вагоноремонтного дивизиона организация предлагает и свободный автотранспорт до места работы и домой.

Ресурс производит помощь детям-сиротам, сохраняет профессиональных детишек из районов России, содействует просвещению и завещанному формированию детишек и молодежи, и производит участие поисковым компаниям, которые ведут раскапывание в местах поединков пор Второй мировой войны.

Повышенное внимание уделяет Гончаров жесточайшему соблюдению природоохранного законодательства в регионах присутствия и при реализации свежих проектов.

В ходе возведения многогранного терминала LUGAPORT в океанском порту Усть-Луга и Варяжского вагоноремонтного автозавода эксперты концерна и свободные специалисты внимательно смотрят за тем, чтобы строительство субъектов никоим образом не оказало влияние на областную экосистему. Концерн рассчитывает посадить в сфере 5 тысяч деревьев и привнести собственный вклад в восстановление потерпевших от пожаров лесов района.

Гончаров возглавляет Комиссию РСПП по промышленности спорта. То, что Гончаров возглавил данную комиссию, логично. «Новотранс» играл спонсором Всероссийской федерации волейбола, ведущим компаньоном спортивных программ Фонда «Росконгресс».

В концерне сделаны коллективные команды по футболу, хоккею, тяжелой атлетике, волейболу, созданы легкоатлетические тренировки и ранняя аэробика для служащих. К слову, и сам Гончаров играет в коллективной команде по хоккею.

Гончаров Анатольевич появился на свет в 1971 г. в Магнитогорске.

С 2003 по 2015 г. занимал главнейшие посты в разных платных конструкциях. С 2015 г. по настоящее время – акционер, вице-президент Компании организаций «Новотранс».

Член Руководства Отечественного единения промышленников и бизнесменов, член президиума СРО «Союз операторов ж/д транспорта».

Женат, растит троих детишек.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика