Газовая колонка Vilterm С11

410f7dca

Водонагреватель текучий Vilterm С11 считается газовой колонкой целиком Отечественного изготовления. Производством газовых водонагревателей Vilterm занимается автозавод газового оснащения в г. Армавир Краснодарского края, который не менее 18 лет начиная с 1992 года занимается изготовлением газовых текучих водонагревателей.

Газовый водонагреватель Vilterm С11 может снабдить горячей жидкостью протоком 11 л за минуту. Текучий водонагреватель Vilterm С11 отлично впишется в дизайн квартиры либо дачного дома, а цифровой дисплей позволяет визуально контролировать уровень нагрева воды на выходе.

Газовый водонагреватель Vilterm С11:

Мощность 11 л/мин.
Термическая производительность 21,0 кВт.
Автоматический розжиг от батарейки.
Раскрытая камера сгорания.
Цифровой экран.
На одну точку водоразбора.

Колонка оборудована многоуровневой технологией безопасности и электророзжигом, работающим от батареек и включающим горелку водонагревателя в момент применения горячей жидкости, что весьма комфортно и выгодно, а самое главное целиком энергонезависимо. Владеет производительностью в 21 кВт, что достаточно для 1-2 человек при применении синхронно одной точки водоснабжения.

Технологические характеристики:

электронное поджигание (от батарейки),

камера сгорания с водным остыванием,

вероятность перенастройки на сжиженный газ.

Газовый текучий водонагреватель Vilterm С11 используют для квартир, дачных зданий, где не требуется большой размер горячей жидкости. Подойдет для семей от 1 до 3 человек. Газовая колонка Vilterm s11 купить которую можно на выгодном сайте lengaz-spb.ru, оборудована высококачественным металлическим теплообменником.

Все водонагреватели Vilterm оборудованы технологией безопасности, которая снабдит общий контроль над газовым оснащением и предупредит любую запасную картину. Система наблюдения автоматом остановит работу водонагревателя, при угасании огни на горелке, при прекращении подачи газа либо жидкости.

Изготовитель, делая упор на очень долгий опыт производства газовых колонок, провел также ряд усовершенствований для достижения предельного значения долговечности и увеличения качества элементов в тех участках водонагревателя, где были пререкания у клиентов предшествующих модификаций газовых колонок.

В газовых колонках Vilterm водогазовый участок сделан из латуни, а не из пластика как у большинства Китайских и многих Отечественных газовых водонагревателей. Также водная часть латунная с большой мембраной, что позволит избежать неприятностей с подачей жидкости на крамбол и снабдит длинную работу колонки.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика