По-королевски красиво: искусственные розы в дизайне интерьера

410f7dca

Пожалуй, нет не менее символичного цветка, чем роза – кто, как не она, заявит о ощущениях лучше любых слов. Теплая и синхронно великолепная, известная с детства и всякий раз поражающая совершенством фигур, роза – она на самом деле одна такая.

И совершенно не обязательно ожидать особенного варианта, чтобы налюбоваться этим поразительным цветком – если украсить розами дизайн, можно восторгаться ими всегда.

Но постоянно покупать свежие розы – довольно накладно. Вследствие этого всё большую популярность приобретают искусственные розы — ботанически точные копии этих цветов.

Внешне они почти не отличаются от настоящих даже при близком рассмотрении, поэтому будут выглядеть так же эффектно, как и живые. Но при этом не требуют ухода, не вянут и не осыпаются со временем, могут быть размещены в любом месте – даже там, где недостаточно света или тепла.

1-ое, с чем нужно определиться – тип рисунка. Изготовители могут предложить несколько видов:

некоторые «срезанные» цветы, из которых можно создавать букеты по собственному вкусу. Цвета могут быть самыми различными – от ослепительных темно-красных до белых и нежно-золотистых;

искусственные отрасли с полураскрывшимися либо бархатными бутонами – также применяют для образования своих букетов.

С готовыми экземплярами меньше проблем, но несмотря на это эксклюзивные букеты будут стопроцентно эксклюзивными. В перечне распространенных композиций, которые можно сделать своими руками, – розы в купе с хвоей (в особенности важны в рождественские торжества), сочетания 2-ух типов цветов (к примеру, в объединении с цветками), монохроматические букеты максимум из 15-17 бутонов, и «растрепанные» букеты, где роза играет вторую роль.

Расположить композицию из роз можно почти где угодно – и на обеденном столе, и на паркете, и на балконе они будут выглядеть одинаково красиво. Также, эти цветы впишутся почти в любой образ дизайна – даже в монохроматическом дизайне они будут смотреться уместно, придавая ему простую ноту романтичности.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика