Упаковки для чая

410f7dca

Чайный лист, считаясь здоровый субстанцией, требует соблюдения особенных требований сохранения. Только высококачественная обертка может оградить чай от излишней сырости и просыхания, отстоять ласковые листочки от сторонних ароматов и лучей солнца.

Есть:

— Чайные ярлыки,

Значительным объектом при изготовлении пакетиков с чаем считается столовый ярлык. Ослепительные столовые ярлыки, сделанные в фирменном образе, не только лишь делают чаепитие не менее комфортным, но и помогают создавать и сохранять брэнд.

— Чайные конверты,

Конверты делают из разных элементов: офсетная бумага, ламинированная бумага (бумага + ПЭ + сурлин), BООРР, материал и т.д.

Чайный конверт гарантирует большую плотность упаковки столовых пакетиков, следовательно, фасованный чай не потеряет собственного первозданного вкуса и запаха при сохранении и перевозке.

— Пачки для чайных пакетиков,

Ярко зарегистрированная стопка для чая различается экологичностью и превосходным внешним обликом, а полноцветная печать дает возможность осуществить любую дизайнерскую задумку заказчика.

Бывает:

— изготовление кип из газетного и целлюлозного картона;
— пачки с конгревом;
— пачки с тиснением фольгой;
— пачки со непрерывным либо частичным УФ лаком.

— Дой Паки и Тубы для чая,

Дой-пак — это особенная многогранная обертка. Она гарантирует долгое сохранение продукта. У данной упаковки большое количество плюсов: чай остается новым, его комфортно держать, пакет не занимает очень много места. Благодаря дой-паку столовые листья лежат 3 года без издержки качеств и вкуса.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика