Грузовые шины КАМА: качество, проверенное десятилетиями

410f7dca

ПАО «Нижнекамскшина», помечающий через 2 года собственный полувековой юбилей, считается самым старым отечественным заводом по изготовлению высококачественных авто шин для грузового и легкового автотранспорта, аграрной и боевой техники, автобусов и троллейбусов, и одним из наиболее влиятельных изготовителей на всемирном рынке перевозки грузов.

История шинного комплекса «КАМА TYRES» стартовала в дальнем 1971 году, являющийся годом основания «Нижнекамскшины». В 1973 году были произведены первые шины: предварительно для авто «Жигули», а потом и для большегруза «Рифей». С всего этого времени грузовые покрышки «КАМА» с отличными рабочими данными вошли в непрерывный перечень изделий автозавода.

Вся продукция автозавода выполняется на качественном оснащении германского и отечественного изготовления. На заводе работают основная заводская корпорация и проектно-конструкторский отдел, целями которых считается регулярная разработка современных технических решений и тестирование свежих типов материала, применяемого при изготовлении автопокрышек.

Предприятия «КАМА TYRES» различаются важным отношением к вопросам безопасности атмосферы и ресурсосбережения. Все отходы изготовления резины пускаются на второстепенную переработку и приобретают свежую жизнь. Вместе с авто покрышками на автозаводе «Нижнекамскшина» выполняется большой список резинотехнических изделий.

Перечень предприятия содержит не менее 400 типов авто резины и прочих товарных позиций. В серии автозавода показаны зимние, летние и всесезонные покрышки для легковых авто, смешанные и цельнометаллокордные покрышки для всех типов грузового автомобильного транспорта.

«КАМА TYRES» считается отечественным изготовителем и имеет оптимальное представление об отличительных чертах эксплуатации авто шин в различных регионах нашей большой страны. Скопленные познания и опыт обнаружили собственное отображение в отличительных чертах серии покрышек автозавода.

Особенной гордостью автозавода считается серия грузовых цельнометаллокордных покрышек для областных и дальнемагистральных транспортировок. ЦМК покрышки «КАМА» производятся на германском оснащении с 2009 года.

Они владеют, сравнивая с классическими смешанными автошинами, отличной стабильностью и грузоподъемностью при сохраненных высокоскоростных качествах, прекрасной проходимостью, пониженным весом и повышенным ресурсом эксплуатации с помощью оптимизации системы и внедрения свежих рецептур пластиковых каш.

Это дает возможность снизить топливный расход и получить дополнительное финансовое превосходство. Цельнометаллокордная грузовая авторезина «КАМА» реконструируется способами прохладной наварки и донарезки протектора, что дает возможность повысить ее пробег до 700 млн. км без издержки качеств и качества, и имеет особую маркировку.

Российско-итальянское предприятие «КаМаРетрэд», считающееся общим произведением «КАМА» и фирмы-партнера «Marangoni», с 2017 года предлагает весьма популярные на рынке услуги по восстановлению грузовых покрышек, как изготовления «Нижнекамскшина», так и прочих изготовителей. Этим самым предприятие предлагает экономически оптимальную замену утилизации.

Протекторы грузовых шин КАМА обеспечены камневыталкивателями и качественной дренажной технологией, имеют трудный мощный автодорожный чертеж, содействующий убежденному сцеплению с трассой в условиях ливня и снега, мгновенному отводу жидкости из пятна контакта с трассой, подходящему противодействию качению, самым лучшим свойствам торможения и ускорения, удобной акустике.

Грузовые автопокрышки «КАМА», как смешанные, так и ЦМК, созданы для всевозможных видов дорог. Все рабочие характеристики сохраняются как при больших, так и при жестких негативных температурах.

Определенные модификации ЦМК грузовых покрышек «КАМА» допускают установку шипов противоскольжения, позволяющих улучшить качества покрышек на оледенелой проезжей части. Продукция предприятия «Нижнекамскшина» — грузовые автопокрышки, которые изготовляются и реализуются рядом с вами.

Это ведущий отечественный изготовитель, на колесах которого благополучно ездит несколько поколений автолюбителей. Это долговечность и самое лучшее соответствие качества и цены.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика