Как уберечь свою мебель при перевозке

410f7dca

Перевозка мебели – трудная цель любого переезда: офисного, жилого, дачного и т. п. При доставке сейфов, сидений и диванов они подвергаются разным действиям: трению, пульсациям и толкотне трудными грузами.

Это может привести к возникновению царапин, выбоин и уничтожению системы. Чтобы этого избежать – верно подготовьте мебель к транспортировке. Перевозка мебели должна исполняться в упаковке.

Для этого целесообразней применять:

гофрокартон;
стрейч-пленку;
пузырчатую пленку.

Подходящим видом будет ориентировочный анализ сейфов и тумб на части. Это сможет помочь передвинуть крупногабаритные системы избегая дверные косяки.

Разобрав мебель, вы можете расположить в лифт даже крупнейший шкаф либо постель и упростить процесс погрузки автомашины. В отдельных случаях можно проанализировать систему не целиком, а отчасти.

К примеру, снять дорогостоящую фурнитуру либо зеркало. Решение о разборке сейфов принимается в зависимости от вида избранного автотранспорта.

Определенные мувинговые компании применяют для транспортировки сейфов особые крепления в кузове. Благодаря им можно надежно укрепить даже крупнейший шкаф.

Есть несколько советов, которые помогут переправить диваны либо другую мебель в полном порядке:

Делайте пометки — при упаковке мебели в обязательном порядке напишите на картоне о том, что в нем закручено. Это облегчит процесс комплектации мебели на новом месте.

Фурнитура вмещается в некоторые ящики. Чтобы не спутать о том, от какой мебели в коробке собрана фурнитура, напишите про это на упаковке.

Прокладывайте картон между элементами. При складывании панелей сейфов в связки, в обязательном порядке между ними расположите подкладки из гофрокартона. Для обороны связки и уплотнения ее содержимого можно пользоваться стрейч-пленкой.

Применяйте пупырчатую пленку. Для обороны мягкой мебели от отрицательного «соседства» с трудными объектами замотайте ее в пупырчатую пленку. Это сможет помочь отстоять обивку.

Если транспортировка сидений и диванов проводится в зимние месяцы, то после доставки мягкой мебели на свежее место дайте ей нагреться до комнатной температуры и лишь затем проведите распаковку.

Закрепите сменные части — при транспортировке мебели без ориентировочной разборки, фиксируете ее ящички, дверцы и т. п. Если в процессе перемещения сменные части сейфов либо тумбы прибудут в перемещения, то высок риск поражения как их лично, так и другой мебели в фургоне.

Доверяйте мувинговой компании — транспортировка мебели должна исполняться особым автотранспортом. Для погрузки пользуйтесь поддержкой профессиональных экспертов. Если есть вероятность купить переезд «под ключ», то не примените пользоваться данной услугой.

Они помогут оградить ваши тумбочки и тумбы от уродования. При загрузке фургона не устанавливайте трудные объекты на мебель. Так вы продлите период ее службы и сэкономите время и нервы.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика