Снять квартиру в Болгарии

410f7dca

Болгария – страна не прекращающегося турсезона. Пляжи с нежным аккуратным песком и бесцветной жидкостью заменяются великолепными долинами и величавыми горами, которые накрывают огромную часть страны.

Такой эксклюзивный рельеф дает возможность соединять разные виды досуга: от пляжного досуга у моря до необычного катания на лыжах либо сноубордах в холмах. Поэтому Болгария весьма знаменита среди путешественников.

Очень многие путешественники предпочитают ездить в Болгарию по турам. Но, намного выгоднее и занимательней странствовать собственноручно.

Если вы приняли решение отправиться в Болгарию сами, то вам нужно загодя побеспокоиться о покупке авиационного билета, и снять жилище на время вашего досуга. О том, как снять квартиру в Болгарии мы поведаем ниже.

В Болгарии довольно много жилища, которое сдается. Владельцы предпочитают сдавать квартиры либо апартаменты на довольно долгий период (как правило год). Снять квартиру в Болгарии можно как в большом городке либо пляже, так и в не огромном населенном пункте.

Конечно же, это находится в зависимости от ваших намерений на грядущий отпуск. Обычно, жилище в больших городах и на распространенных курортных местах (Варна, Албена, Безоблачный край, Золотые пески) обойдется дешевле, чем подобные виды в населенных пунктах либо городах меньше.

В Болгарии есть следующие типы недвижимости, которые доступны для аренды:

Пляжный отель. Стандартный туристический отель с разными версиями расположения, различной звездностью.

Апартотель. Комплекс, работающий по принципу гостиницы, однако вместо номеров – апартаменты. Как правило у подобных комплексов есть собственная территория, автомобильная парковка, кафе.

Расценки находятся в зависимости положения, качества апартаментов. Далеко не самый доступный вариант для аренды.

Личный отель. Небольшой отель с некоторыми обычными номерами. Аренда номера в личном гостинице как правило стоит намного выгоднее, чем в курортных гостиницах либо апартотелях.

Домашний отель. Отель, которым обладает семья. Сами участники семьи, обычно, живут там же. Сдаются как правило комнаты. Это, наверное, самый доступный вариант для аренды в Болгарии.

Жилище в Болгарии можно загодя заказать у туристического агентства либо собственноручно на аналогичных веб-сайтах. Если по тем либо другим основаниям вы не хотите заказывать жилище загодя, можно снять жилище на месте.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика