Вариации балясин

410f7dca

Балясины из естественного камня представляют из себя скульптурные столбики, удаленные из массива гранита, гранита либо любого иного естественного камня, предназначающиеся опорой для перил входной компании и балконов. Данный искусственный строительный элемент применяется в течение тысячелетий, придает зданию роскошный и шикарный тип.

Балясины мраморные – знак отличного вкуса и роскоши. До наших дней дошли большое количество рыцарских замков и коттеджей безбедных вельмож, балконы и лестницы которых красят матово-белые балясины, изысканно прописанные в строительный комплекс дома, со временем не утратили собственного шарма и величия. Пленка пор лишь добавила обаяния и загадки граниту.

Балясины из гранита различаются собственной крепостью и надежностью, данный материал легко выдерживает все капризы природы и будет служить не одно столетие. Гранитные балюстрады можно повстречать на муниципальных бульварных, входах в кинотеатры и городские дома, приватных жилищах. Обширный цветной спектр камня помогает выбрать мрамор для балясин необходимого цвета.

Кроме балясин из гранита и гранита большое распределение приобрели балясины из бетона, дерева, минус этих элементов в их хрупкости и недолговечности. Желая сберечь на источнике, определенные строй компании и применяют бетонированные балясины, которые под действием замены температур и атмосферных требований подвергаются сколам и неполным разрушениям через 5-10 лет.

Бесспорным плюсом сделанных из дерева балясин считается их стоимость и легкость обработки источника, экологичность. Пока, сделанные из дерева балясины требуют специального ухода (пропитки от древесных вредителей, защитные масла и воски, красочные работы), период их работы существенно меньше, чем у неподвижных. Подходит такой материал только для внешних лестниц.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика