Руководитель регулирования подмосковной Росрегистрации стала осуждаемой в рамках дела о нелегальном завладении землей

410f7dca

Город Москва. 29 июня. ИНТЕРФАКС — Начальнику регулирования Государственной регистрационной службы по Подмосковья Алле Харитоновой предоставлено нарекание в жульничестве и легализации богатства, полученного нелегальным маршрутом.

«В рамках следствия криминального дела о нелегальном завладении земельным участком, размещенном в Рузском регионе Подмосковья и принадлежащем на льготе совместной долевой собственности прежним сотрудникам совхоза «Раисино», СК при МВД РФ представил нарекание Алле Харитоновой», -сообщили в отделе связи с общественностью СК МВД.

Нарекание предоставлено в рамках следствия криминального дела в отношении главы компании «Вашъ экономический покровитель» Валерия Резво.

Как заметили в СК, в процессе следствия определено, что А.Харитонова «считалась участником устроенной противозаконной компании, возглавляемой В.Резво».

«Принимая участие в работе данной устроенной противозаконной компании, подсудимая без присутствия легальных причин перерегистрировала на организацию управляемый В.Резво этот земельный участок площадью не менее 2 млн. га», — рассказали в отделе связи с общественностью СК при МВД.

По сведениям отдела связи с общественностью, мера подавления в отношении А.Харитоновой брошена прошлой — содержание под охраной. О итогах следствия криминального дела будет доложено специально.

Оставить комментарий

Архивы
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика