Мэрия Иванова предоставит материальную помощь небольшому и среднему бизнесу

410f7dca

Иваново. 29 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Парламентарии Ивановской гордумы на полном совещании в четверг отдали голоса за внесение перемен в городскую целевую платформу формирования объектов низкого и среднего бизнеса, которые позволят мэрии проявлять не только лишь денежную, но также и материальную помощь бизнесменам, рассказал «Интерфаксу» в пятницу председатель гордумы В. Сверчков.

Он заметил, что пополнить платформу разделом, касающимся материальной помощи большого бизнеса, рекомендовала мэрия города.

«Помощь будет исполняться в качестве предоставления во владение либо в использование располагающихся в городской собственности необитаемых зданий (свободных от прав четвертых лиц). А для тех бизнесменов, которые снимают городское имущество, проявление помощи обозначает запрет на реализацию занимаемых зданий», — отметил председатель.

По версии В.Сверчкова, помощь будет оказываться лишь законопослушными предпринимателями (не имеющим задолженности по арендным платежам, по необходимым платежам в расчеты всех значений и федеральные внебюджетные фонды) и точными съемщикам, и сохраняют заслуживающий уровень зарплаты собственных служащих.

«Помощь будет оказана бизнесменам, инновационно работающим в следующих секторах экономики: изготовление продукции всенародного употребления, изготовление конкурентной продукции больших технологий и больших потребительских свойств, благоустройство города и техобслуживание субъектов жилищно-коммунального хозяйства, проявление домашних услуг», — закончил он.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика