Инвестиции в сооружение нового квартала «Крымские Ворота» в Южном Бутово превысят $600 млрд.

410f7dca

Город Москва. 28 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Рядом с микрорайоном Южное Бутово стартовала реализация крупного проекта комбинированной стройки «Крымские ворота», докладывается в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, являющаяся рекламным консультантом этого проекта.

Свежий квартал «Крымские ворота» создается на 2-ух отделах совместной площадью 94 га, размещенных в 1 км от МКАД, у развилки Варшавского и Симферопольского шоссе. В рамках этого проекта учитывается организация новой автотранспортной развязки с выведением внутриквартальной улицы Грина к Симферопольскому шоссе.

Как пишется в пресс-релизе, теория стройки содержит крупную коммерческую зону совместной площадью более 270 млн. кв. километров, ядром которой будет большой торгово-развлекательный центр с эксклюзивным внешним видом фасадов и интерьеров. Рабочее наименование планируемого ТРЦ – «ЕвроПарк» — Бутово. В состав коммерческой зоны зайдет свежий для рынка России формат отдельной торговли – дисконт-центр шикарных брендов.

Тут также ожидается сделать крупную развлекательную теорию, направленную как на домашний, так и на персональный отдых. Одним из ее частей будет центр спортивного отдыха. Также, в составе проекта ожидается сооружение не менее 100 млн. кв. километров офисных площадей формата бизнес-парка, и апарт-отелей, докладывается в источнике компании.

Девелопером играет группа компаний «Центурион», знаменитая по подобным проектам как супермаркет «ЕвроПарк» на Рублевском шоссе, бизнес-парк «Восточные ворота» на Можайском шоссе, коттеджный населенный пункт «Екатериновка» на Рублевском шоссе и определенные иные. К подготовке строительной концепции привлечена интернациональная дизайнерская организация Laguarda Low.

Согласно предварительным анализам, инвестиции в сооружение превысят 600 млрд. долларов США. Ожидается, что проект будет целиком выполнен к 2015 году. Изобретение первой фазы проекта рассчитано на 2011 год.

: «»Крымские Ворота» ― рекордный по масштабам проект. Что же касается коммерческой части («ЕвроПарк» — Бутово), мы устанавливаем впереди себя цель разработки ТРЦ 3-го поколения, который будет точкой притяжения покупателей не только лишь близких участков, но также и всей столицы в общем», — сообщил В. Смагин, глава совета начальников группа компаний «Центурион», слова которого доводятся в пресс-релизе.

Юлия Никуличева, Генеральный директор по РФ и СНГ, Отдел стратегически важного консалтинга компании Jones Lang LaSalle объясняет: «Для проекта была спроектирована эксклюзивная и новая для Города Москва теория, совмещающая на одном отделе крупный по габаритам супермаркет и бизнес-парк. Бесспорным плюсом проекта будет его размещение. Проект учитывает рекордный для столичного рынка размер возведения торгово-развлекательного центра и бизнес-центра класса А. Гарантией удачной реализации этого проекта будет эксклюзивный опыт команды девелопера по реализации в городе Москва нескольких программ разного активного предназначения».

Jones Lang LaSalle имеет более 150 офисов, работающих на рынках не менее чем 450 населенных пунктов в 50 государствах.

Кругооборот компании в 2006 году составил около 2 миллиона долларов США. Jones Lang LaSalle предлагает групповые услуги в сфере недвижимости и регулирования состоянием на региональном, областном и мировом уровнях владельцам, съемщикам и трейдерам. Jones Lang LaSalle считается лидером рынка услуг в сфере регулирования коллективной недвижимостью – кошелек компании составляет не менее 92,9 млн кв.м во всем мире. В 2006 году суммарный размер контрактов по покупке, реализации и привлечению финансирования, помещенных Jones Lang LaSalle, составил 70,9 миллионов долларов США.

LaSalle Investment Management, отделение по управлению инвестициями, считается одним из самых крупных и наиболее диверсифицированных во всем мире, правя активами ценой около 40,6 миллиона долларов США.

В РФ и странах ближнего зарубежья Jones Lang LaSalle показана кабинетами в городе Москва, Петербурге, Киеве и Алматы.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика