Бренд Remeza

410f7dca

Remeza — машиностроительное предприятие, которое обширно известно в странах ближнего зарубежья. Главным курсом изготовления считается компрессионное оборудование.

Главный офис располагается в Республике Беларусь с 1989 года. Перечень компании Ремеза — это компрессионное оборудование.

А конкретнее: поршневые и винтообразные компрессоры, компрессоры особого предназначения, модульные компрессионные установки, прицеп-станции с дизельным приводом, легкие ресиверы, системы подготовки плотного воздуха и системы регулирования компрессорами.

Поршневые легкие компрессоры Remeza ​- сбалансированный вариант для снабжения плотным воздухом полировальных центров, автомоек, автосервисов, станций по обслуживанию авто и другие.

Самой большой известностью пользуются поршневые компрессоры за счет своей не повышенной стоимости, простоте в обслуживании и долговечности.

Модификации планируют из компонентов высокой стабильности, из-за чего продолжительное время работают без неисправностей, с подходящим замораживанием и сильной мощностью.

Компрессоры Remeza не только крепки — они различаются собственной неприхотливостью: не требуют особых требований для работы и установки, без проблем поддаются перевозке.

При большой вилке мощности, различных версиях ресивера данная техника может формировать солидное давление, измеряемое производительностью до 16 кафе-бар.

Вся компрессионная техника компании «Ремеза» соответствует интернациональным стереотипам и имеет аналогичные сертификаты.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика