Уход за натяжными потолками

410f7dca

Натяжные потолки почти не требуют ухода. Они сделаны из антистатичных элементов, потому пыль на него не садится.

Только спустя 3 года Вы вероятно увидеть, что он утратил собственный первый свет. В такой ситуации довольно потереть потолок сухой тряпкой либо салфеткой.

Также натяжные потолки совершенно не опасаются мокрой уборки. А этого себе не в состоянии «позволить» потолки, сделанные из иных элементов.

Полотно натяжного потолка легко чистится. Применяйте мягкую тряпку (фибра либо ткань), которые не оставляют волокон.

Если у Вас потолок не прозрачной фактуры и засорения не получается прибрать стандартной жидкостью, можно добавить в нее не крепкое моющее средство.

Применяют почти все средства для мытья стекол, не имеющие жир. Опасайтесь моющих средств, имеющих мыло. Применять с целью чистки разные щелочные либо кислотосодержащие средства, и все шлифующие моющие запрещено.

Вы испортите покрытие, которое, в случае поражения невозможно будет сменить отчасти — лишь общее восстановление. Щелочь и кислота уничтожают окрашенный сенсибилизатор, находящийся в материал натяжных потолков.

Шлифующее средство просто расцарапает приглаженную плоскость потолка. Деформирующим для натяжного потолка считается влияние резких объектов, которые способны продырявить либо ранить.

Глупые объекты не считаются деформирующим условием. Если каким-нибудь стилем сломали — изрезали, прокололи — полотно, нужно залепить это место окрасочным скотчем и вызвать мастера.

Не нужно влияние на полотно температур ниже -5С. В этом случае пленка может потрескаться. Уход за натяжным потолком на самом деле несложен, и это его бесспорное превосходство перед иными вариантами отделки потолка.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика