Проблемы безопасности и побочные эффекты Chantix

410f7dca

Chantix (варениклин) — это рецептурное средство для остановки табакокурения. Он выполняется лекарственной организацией Pfizer. Лечащее средство работает, закрывая головной мозг от «хороших» результатов табакокурения сигаретных изделий.

Chantix доступен лишь по рецепту, потому вы должны посоветоваться с лекарем, чтобы принимать его. Как правило его принимают в фигуре пилюль 1 либо дважды в сутки. Принципиально обозначить ряд солидных сомнений насчет побочных эффектов Chantix.

Они включают перемены в расположении духа и действии и вышли со времени его согласия FDA в 2006 году. Когда вы курите сигарету, никотин влияет на сенсоры в вашем головном мозге, которые после этого создают допамин, гормона «отличного здоровья».

Допамин вызывает хорошие чувства, увеличивая возможность того, что люди продолжат курить, чтобы возобновлять чувствовать эти результаты. Chantix влияет на такие же сенсоры в мозге, закрывая никотин и его результаты.

Если человек больше не испытывает хороших чувств от табакокурения, мысль заключается в том, что у него меньше шансов возобновлять курить. Но советуется, чтобы при приеме Chantix вы также применяли иные способы отказа от табакокурения, такие как посещение компании помощи.

Если вы испытываете солидные сторонние результаты от Chantix, незамедлительно закончите прием Chantix и обратитесь к собственному вылечивающему доктору. Если ваш медицинский работник недосягаем, обратитесь в отделение срочной помощи для принятия безотлагательной медпомощи.

Несколько возможных побочных эффектов включают недовольство кожи. Это включает рдение, разбухание, формирование пузырей либо очищение кожи, пузыри во рту либо везикула. Определенные люди также чувствуют опухлость глаз, рук, лодыжек, лица, ступней, десен, кистей, ног, губ, шеи, гортани либо языка.

Если вы, ваши ближайшие либо лица, исполняющие уход, увидели эти признаки, незамедлительно обратитесь к доктору. Советуется, чтобы человек понизил употребление спиртного в процессе приема Chantix, пока он не выяснит, как на него воздействует лечащее средство.

Люди также должны сохранять осмотрительность при вождении либо работе с механизмами, пока не выяснят, как они откликаются на Chantix. В обязательном порядке скажите собственному вылечивающему доктору, принимаете ли вы сейчас какие-нибудь средства.

Вам также необходимо сказать собственному доктору, если вы принимаете иные средства для остановки табакокурения, и все никотиновые заместительные терапии (НЗТ), такие как никотиновая жвачка, ингалятор, пастилки, носовой спрей либо дерматологические пластыри.

До того как начать принимать Chantix, побеседуете с лекарем о вашей истории психологического состояния здоровья, к примеру, если вы когда-нибудь чувствовали депрессию либо иные психологические расстройства.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика