Лента для разметки пола: достоинства и способы применения

410f7dca

Такой тип разметки стал заменой достаточно давно существующему способу маркировки территории маршрутом нанесения краски. Картина делает здание не менее передовым, а разметку заметней. Суперстойкие ленты для разметки пола были специально спроектированы для того, чтобы держать наиболее твердые критерии, при которых нужно хранение стойкости напольной разметки.

Эти ленты созданы для того, чтобы отметить зону высокой опасности. Также при помощи контрольной ленты метятся и причиняются особые разметки на открытых отделах зданий. При помощи контрольной ленты проводится разметка дверного проема, косяков, ворот, колонн и столбов.

При помощи ленты для разметки размечают проходы на промышленных, пакгаузных и производственных территориях, в аэропортах, на парковках и выставочных комплексах. Они акцентируют ступени и площадки, показывая назначение следующего движения либо место для приостановки, и ограничение будущего перемещения.

В последние годы крайне важным стало применение разметки пола нужным соблюдением дистанции в условиях пандемии на территориях супермаркетов, аптек и магазинов. Контрольные самоклеящиеся ленты владеют большими данными по стойкости к истиранию, она гарантируется полной базой. Если нужно поменять полосу разметки на заводе, то она без проблем и исключительно удаляется с пола.

Картина для разметки пола владеет потрясающей шлифующей стойкостью, противоборством повышения края перемещениями погрузчика. Она имеет ослепительные и яркие тона, устойчива к влаге. Для снятия разметки не требуется применение растворителя.

За счет того, что контрольная картина присутствует высокие гибкие характеристики, она может без проблем приклеивается к шероховатой шершавой плоскости. Ее конструкция дает возможность использовать ее при разработке округленной линии без приподнятого края. С годами оттенок не утрачивает собственной контрастности. Картина производится из ПВХ, являющийся самоклеящимся.

Он устойчив к влаге, кислотам, щелочам и маслам. Контрольная картина присутствует не насыщенный ослепительный оттенок, который не бледнеет при действии ультрафиолета. Повышенное адгезивные характеристики ленты гарантируется высококачественным приклеивающим слоем. Собственную рабочие характеристики картина сохраняет даже при невысокой минусовой температуре.

Чтобы снабдить самое большое соединение с поверхностью, контрольную ленту нужно наносить на сухой и аккуратный пол с гладкой поверхностью при позитивной температуре, умеренно гладить, прижимающая ленту.

Оставить комментарий

Архивы
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика