Все про бетоновоз

410f7dca

Во время проведения строительно-монтажных работ в обязательном порядке применяется бетон. Чтобы доставлять его на строй площадку в водянистом виде и в огромных размерах, надо приобрести бетоновоз.

Конструкционные особенности. Бетоновоз представляет из себя грузовик, на автошасси которого установлен особый барабан. Как раз внутри барабана проводится заготовление бетонированной консистенции. Внутри него определены лезвия спиралевидной формы, которые вертятся и регулярно размешивают состав.

Бетон поддается наружу благодаря желобу в системе барабана. Но в случае если спецтехника не в состоянии приехать на строй площадку, то для подачи бетона на дистанции применяются особые шланги.

Подбирая автобетоносмеситель надо брать во внимание такие основные моменты:

размер бетонированной консистенции;
назначение выгрузки барабана;
вид привода барабана;
вид двигателя.

Если надо приготовлять множество бетонированной консистенции, то рекомендуется приобрести автобетоносмеситель масштабом 15 кубометров. Он считается крупнейшим, вследствие этого не надо будет доставлять состав на строй площадку по несколько заходов.

Вид выгрузки означает, что бетон может сервироваться вперед либо назад. Практика показывает, первый способ является не менее комфортным.

Привод вполне может быть машинным либо гидромеханическим. Предпочтительнее выбирать барабан с гидромеханическим приводом. Он имеет не менее гладкий ход. Заходите на сайт chelyabinsk.prava112.com/spectehnika/betonovoz если нужны права для управления бетоновозом.

Что же касается вида двигателя, то он вполне может быть независимым либо совместным (применяется двигатель грузовика). Техника с независимым мотором является самым лучшим видом. Так как если двигатель машины выйдет из строя, то барабан все равно продолжит заготовление бетонированной консистенции.

Для большинства российских бизнесменов, занятых в строительной и индустриальных сферах, важным остается вопрос, где приобрести высококачественную строй технику. Мы советуем направиться в МЧП Способ. Компания работает на украинском рынке несколько месяцев и заработала позитивную репутацию.

В наборе МЧП Способ широкий ассортимент техники:

автокраны;
бетономешалки;
экскаваторы;
прицепная техника;
кузовы;
прочее.

Поставщиками техники считаются компании со всемирным названием. Вследствие этого в ее долговечности и функциональности можно быть уверенным.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика