Каким должно быть обручальное кольцо

410f7dca

Свадьба — это огромное мероприятие, которое приносит множество позитивных чувств всем людям. А подготовка к данному торжеству занимает очень много времени и, разумеется, ресурсов. Так как все необходимо правильно подобрать и ни с чем не сделать ошибки.

Вот пришел заслуженный момент, и вы намереваетесь в магазин за обручальными кольцами. Вчера в супермаркетах такой перечень драгоценностей, что глаза просто разбегаются. А какое выбрать неясно. В данной публикации мы дадим вам несколько рекомендаций, каким должно быть обручальное кольцо.

Сначала разберем все вариации обручальных колец: какие из них более удобно в работе, а какие – популярнее. На рынке можно отыскать несколько типов обручалок:

традиционные;
кольца-шайбы;
прямые;
выпуклые;
бочонок;
с разводами;
с гравировкой;
с врезками;
плетеные.

Стандартные ровные обручальные украшения с незначительным утолщением металла к концу считаются самым удобным видом. Является, что данный тип колец наиболее оптимальный согласно законам.

Является, что девайс должен быть отполирован до яркого света, чтобы в браке не было неприятностей между супругами. С позиции работы данный тип также самый оптимальный. Да, с годами источник изделия царапается, и оно утрачивает собственный неизменный свет, но решить данную неприятность можно на протяжении 10 секунд у любого ювелира.

Традиционные обручальные кольца по цене считаются одними из наиболее экономных вариантов.
Кольца-шайбы по внутренним свойствам недостаточно различаются от классики. Их особенность заключается в том, что внешний размер кольца не меняется по высоте, другими словами очень похож на стандартную шайбу. Такие украшения предпочитают приверженцы современных стилей одежды и девайсов, к примеру, кэжуал, леди-лайк и т.д. Но обращаем внимание, что такие кольца не многим комфортно носить: нужно в точности отгадать с внешним и внутренним размером украшения, по-другому оно будет давать вам дискомфорт.

Прямые обручалки чем-нибудь напоминают кольца-шайбы, однако кромки у девайсов не менее внимательно скруглены. Это выполнено именно для того, чтобы такую фигуру драгоценностей было комфортно носить продолжительное время, не снимая.

Выпуклые кольца по фигуре напоминают рогалик. Такие изделия ценятся среди молодежи. Вес драгоценностей максимальный, вследствие этого и стоимость довольно демократична. За этим вариантом колец незначительно труднее следить, в связи с тем что они хуже поддаются полировке. Но благодаря выпуклому сечению на украшениях менее видны царапинки и потертости. Слабо еще то, что выпуклые обручалки довольно часто теряются, в особенности если у человека конусовидные пальцы с максимально выраженной косточкой.

Бочонки чем-нибудь напоминают традиционные обручалки, однако они имеют огромную длину и за данный счет смотрятся на пальце не менее тяжеловесно. Такие изделия были крайне знамениты среди женщин в дни бывшего Советского Союза, где казалось, что чем выше кольцо, тем сильнее семья будет у брачующихся. Но сегодня эти легенды незначительно забыты.

Изделия с гравировкой либо разными разводами сегодня являются крайне популярными. Но с позиции удобности работы эти девайсы не на 1-м месте. А все потому, что, к примеру, с годами пальцы могут стать незначительно больше, а кольцо захочется повысить размером. При повышении размера прекрасная пометка может просто поплыть.

Кольца с врезками из дорогих камней также крайне знамениты. Они хорошо выглядят и никого не оставляют хладнокровными. Но в роли обручальных колец такие изделия приобретать не рекомендуется. Из-за систематической носки обсаживание вставок может повредиться, и камешек попросту утеряется. Будет крайне досадно. Вследствие этого подумайте, до того как покупать такую обручалку.

Плетеные изделия на сегодняшний день на буме популярности. Особенно среди юных пар приглянулись кольца, соединенные из нескольких цветов серебра. Такие девайсы выглядят празднично и интересно о дорого. Но имейте в виду, что плетеные девайсы сложно менять размером, вследствие этого если вам нравятся такие обручалки, то при избрании необходимо направиться к ювелирам и узнать, вероятно ли будет при необходимости повысить либо снизить их размером.

Обычный источник для обручальных колец — это, разумеется, золото. Отчего как раз данный металл? С незапамятных времен золото считалось самой высочайшей ценностью. Прежде не было долларов США и хлопчатобумажных купюр, а все измеряли как раз золотыми слитками. Вот по данной традиции и является, что надежность супружеских клятв необходимо подтверждать лишь золотом и ничем иным.

Какой цвет выбрать? На сегодняшний день на филигранном рынке можно отыскать несколько цветов золотых изделий от темного до светлого. Встречается даже красное золото. Невзирая на это, наиболее престижные остаются украшения из стандартного золотого и светлого источника.

Какое золото лучше для свадебного кольца. Ответить на данный вопрос не так просто. Это целиком зависит от того, какую цель вы преследуете, приобретая кольца.

Если вы будете носить их каждый день, не снимая, то, разумеется, лучше приобретать такие украшения, которые вам отслужат продолжительную жизнь. Для этого предпочтительнее покупать изделия стандартной 585 пробы, однако обработанные слоем родия. Родированные изделия предназначаются продолжительно, меньше царапаются и стираются. За ними не требуется особенного ухода.

Если вам нравятся обручальные кольца из 3-х видов серебра, к примеру, в качестве какого-то филигранного изделия, помните, что они могут быть крайне взыскательны с позиции работы и очистки. Просто и недорого придти в студию и отполировать украшения не выйдет.

Сегодня крайне в моде обручальные кольца из 2 видов серебра, светлого и золотого. Эти оба вида выполнены из источника 585 пробы. Лишь в первый сплав добавляют больше золота, а во 2-й – меди.

А по приметам предпочтительнее приобретать обручальные кольца как раз из стандартного золотого серебра 585. Говорят, что одним из древних культов является почтение Солнцу.

А золото более всего напоминает безоблачный свет. Наши деды полагали, что данный металл несет внутри себя производительную энергию, предоставляет собственному владельцу силу и энергию, уберегает от малых действий, так как золото всегда казалось сплавом великодушного сообщества. Как раз в результате этого золотые обручальные кольца всегда являлись лучшим презентом, которым грядущие супруги могли наделить друг дружку.

Могут быть ли серебристые кольца для свадьбы. Серебристые обручальные кольца сегодня — не новинка. Современные филигранные дома продемонстрировали взыскательному клиенту целый ряд крайне утонченных изделий из золота. Самой большой известностью сегодня пользуются обручалки с гравировкой либо разводом в качестве дерева, оттиска пальца либо какого-то знака любви мужей.

Также более знамениты серебристые обручальные кольца с позолотой. Изначально их даже не отличишь от настоящего серебра. Но имейте в виду, что с годами покрытие стирается, если чистка и обработка лишь ускорят процесс. Если хотите купить обручальные кольца в Раменском рекомендуем зайти на сайт www.versal.gold.

Золото либо серебро. Если вы полагаете над тем, из какого источника лучше купить себе кольца на свадьбу, то тут довод лишь 1: берите тот источник, который вам больше по нраву. С позиции обычаев мы сообщали, что кольцо должно быть золотое, но если вам золотые изделия совершенно не нравятся, то не следует возражать себе, если вы все равно не можете его в будущем носить.

С позиции эзотерики золото и серебро популярны по энергетике. Золото больше подходит податливым, мудрейшим, размеренным людям, которые полагают, до того как что-нибудь делают, не торопятся в принятии решений и не спешат с заключениями.

Серебро лучше ведет взаимодействие со подрывным натурам, которые ни перед чем не останавливаются в достижении собственных задач, всегда выходят чемпионами, вне зависимости от того, какой стоимостью досталась им победа.

Традиционно кольца у домашней пары должны быть, разумеется, ровными. Так как по приметам у такой пары будет минимум неприятностей и проблем на реальном пути. Но… вы когда-то видели по крайней мере одну домашнюю пару совершенно легко?.. У любого среди нас в жизни встречаются сложности. Вследствие этого если вы для себя хотите купить некоторое особое кольцо: с записью, врезкой из бриллиантов либо плетением, то не ограничивайте себя старыми постулатами. Берите то, что вам нравится.

На физическом уровне обручальное кольцо отличается от стандартного украшения собственной ровной формой. Таким свадебное изделие выполнено как раз для того, чтобы его могли носить продолжительное время, сам же девайс не вызывал дискомфорт при повседневной носке.

Стандартные же девайсы могут быть самой многообразной формы и разреза. Здесь это целиком зависит от дизайнера, ювелира и числа денежных средств, которые вы способны растратить на украшение. Такие изделия не подразумевают носки каждый день, вследствие этого они могут быть и трудными, и резкими, и лишне огромными.

К слову, по приметам обручальные и стандартные украшения также различаются. Вы, пожалуй, знали, что юным женщинам запрещается предоставлять в руки посторонним людям как помолвочное, так и обручальное кольцо. Поскольку кто-то может позавидовать молодой леди и причинять неудачу. А элементарные кольца можно дать кому-то и бесславить. Неприятностей от этого у вас не прибавиться и, пока, и не убавится. Разумеется, если украшения не будет потеряно либо похищено.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика