Свечи зажигания NGK

410f7dca

80 лет свечи NGK считаются синонимом процесса зажигания в бензинном двигателе. Компания NGK Спарк Plug Co. Ltd была образована в 1936 году в Японии. Всего год спустя было устроено производство свеч зажигания. А через 45 лет в реализации вышли кислородные детекторы.

Сегодня компания NGK, с ведущим кабинетом в японском городе Нагойя — основной мировой изготовитель свеч зажигания и кислородных датчиков. Также компания производит свечи накаливания и высоковольтные провода зажигания. 36 дочерних заводов, 11 заводов вне Японии, 4 центра исследований и не менее 20 отделений сбыта во всем мире!

Свечи NGK предпочитают основные мировые производители автомобилей, такие как Дженерал Моторс, AMG Мерседес, Фольксваген, Ауди, БМВ, Киа, Сааб, Шкода, DaimlerChrysler, Астон Мартин, Бентли, Ягуар, Роллс-Ройс, Ровер, Альфа Ромео, Феррари, Фиат, Лянча, Пежо, Деу, Форд, Вольво и все японские производители авто. Команды всемирных автогонок также уделяют основное внимание свечкам NGK, в их числе Феррари, Sauber-Petronas, BAR-Honda, и Мерседес Motoren автогонок «Формула 1».

Перечень включает в себя общую серию свеч зажигания: от нормальных до свеч из великодушного металла и парных свеч зажигания из великодушного металла. У NGK для любого авто обнаружится собственная свечка. В супермаркеты запчастей свечи NGK поступают конвейерного качества. Лозунг — подходящее решение законченного качества основной комплектации.

Отличное качество гарантируется регулярными, постоянными академическими свечи зажигания NGKисследованиями и новейшими исследованиями в отряде NGK Engineering Research & Development Group.

Разработка новой продукции иридиевые свечи нжкбудь-то свечи либо детекторы выполняются в обязательном порядке под наблюдением данной организации. Как сдать теорию читайте на сайте onpravaab.com.

Для выполнения разных циклов тестов и имитаций в 1990 году открылся технический центр в Ратинге (неподалеку от Дюсельдорфа), оснащенный по всем современным тенденциям.

Тут есть 3 моторных и 2 роликовых экспериментальных стенда, и ветродув и холодильная камера, в которой можно создавать температуру от -30 до +50 ° C. Это позволяет имитировать жесткую сибирскую зиму и движение под гору на повышенной скорости, с противным либо попутным ветром.

Также есть аппараты для выполнения всеохватывающего теста отработавших газов. Примерно разработка нового вида свечи зажигания/накаливания либо датчика продолжается около 3-х лет!, со времени старта проекта и до появления продукта у потребителя.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика