Первая секс-игрушка: как правильно выбрать

410f7dca

Человек желает посетить секс-шоп с детства. Предварительно потому, что он красивенько моргает и обращает на себя внимание, после этого потому, что становится интересно. Затем пубертат, гормоны, позор и желание. В середине в большинстве случаев мы прибываем к тому, что посетить интим-магазин нам можно (он 18+), и хочется приобрести себе что-нибудь такое, что даст яркие чувства, как говорили девушки из Секса в БГ.

Собственную первую статью я приняла решение начать с того, в чем отлично разбираюсь, в связи с тем что продолжительное время сама однажды работала консультантом в секс шопе в Ярославле. Чтобы разобраться, трудиться в поле и ознакомиться с подлинными запросами клиентов. Таким образом, прочтя ее, вы можете быть убеждены: все самое главное вам хорошо известно.

Если вы приняли решение приобрести собственную первую секс-игрушку, то сперва очень принципиально определиться, для чего она вам необходима: хотите соло-игр, возникла тоска в кровати с компаньоном либо некая иная причина? Мотивация – вот, что надо нам перво-наперво.

Попробуйте понять, как вам будет согласен пройти в секс-шоп. Как досадно бы это не звучало и ах, позора вокруг тем сексапильности до сегодняшнего дня очень много. И, если вы видите, что будете сокращаться, отдайте свое предпочтение онлайн-магазину.

Не маркетплейсу! В связи с тем что консультанты на ПВЗ видят, что у вас в заказе, еще по новым требованиям коробку необходимо открыть и проверить на дефект прямой у стойки. Как вам такая возможность? Плюс там достаточно много фальшивок, что чересчур дорого вам может справиться. Давайте относиться к себе заботливо, выбирать то, что удобно, и направляться к испытанным продавцам и супермаркетам, а не в сексик за углом.

Так вот, осознав, для чего и где вы будете приобретать собственную первую игрушку, можете идти в магазин/на сайт и начинать выбирать.

На что надо обратить свое внимание?

1. Назначение. В большинстве случаев девушки и мужчины полагают, что им надо приобрести вибратор. А вы убеждены? Если да, то какой формы? А какой тип стимуляции? Их сильно больше, чем 1: пульсация, замена, вакуумно-волновая активизация, раздражение и прочие. Выбор громаден! Таким образом прокрутите в голове назначение. Менеджеру, к слову, можно напрямую сообщить, какого результата вы желаете достичь. И, если в супермаркете либо на той стороне дисплея сидит такой же человек, какой была я, который желает помочь, то вам выберут оптимальный аксессуар.

2. Брэнд. Вероятно, во всем мире одежды вы легко можете приобрести вместо конверсов стандартные кеды. Но во всем мире секс-игрушек брэндом лучше не игнорировать. На самом мире, рынок эдалта громаден, однако его руководителями очень многие года является одна группа компаний. Приобретая игрушки этих марок, можно быть обеспокоены лишь тем, чтобы она вам пришла – менее. Из-за этого не скупитесь переплатить ненужные пару тыс руб за брэнд. Это далеко не просто имя, это ваше состояние здоровья.

3. Материалы. Одна из самых важных причин, отчего стоит приобретать как раз брендовые игрушки. Нелегальные производства довольно часто грешат фталатами и иной гадостью. И в случае если нам абсолютно все равно, из чего выполнена коробочка, то секс-игрушка будет затрагивать наших гениталий. В безуспешной возможности это максимум торговка и цистит.

К слову, что же касается материалов. Обратите свое внимание на медицинский полимер, стекло и нержавеющую сталь. Данная тройка в элементах – наиболее безопасная.

4.Тип зарядки. На рынке 18+ давно возникли перезаряжаемые игрушки. Разумеется, они дешевле тех, что на батарейках. Однако в длительной возможности это в несколько раз выгоднее. Плюс есть особые магнитные зарядки, помогающие игрушкам…

5. Водонепроницаемость. … легко располагаться в воде и окунаться до 3 километров (в ванну уж элементарно). Чтобы не сообщали изготовители, как показала практика, что лишь игрушки на магнитной зарядке могут быть влагонепроницаемые на 100 %. Есть аксессуары, на коробках которых написано «влагоотталкивающие». Это значит, что игрушку можно мыть, однако вот спускать под воду – нет.

6. Стоимость. Чтобы ваши ожидания не дерзали превосходить конечный итог, для первой игрушки выберите то, что вам абсолютно по виртуальному кошельку. Да, есть аксессуары премиум-сегмента за 50-100к. Однако в роли первой оно вам не надо. Находить что-нибудь за 1-2к также не следует, остановитесь на спектре 5-10к. Там очень много отвесных брендовых гаджетов!

Лайфхак. Избрав аксессуар, вы элементарно можете прицениться и приобрести там, где выгоднее всего. Никто вам не запрещает. Но помните, что на эдалт-рынке, как и на любом другом, есть предложенные отдельные расценки от изготовителей. И в случае если игрушечка во всех супермаркетах стоит 10к, а здесь – 3к, это далеко не предлог приобретать ее тут.

7. Заполнение коробки. Часто изготовители доносят в коробку то, что понадобится при работы: мешок для хранения, подушечка со смазкой либо даже особую съемную часть аксессуара. Это про заботу, это про то, что вам все равно, вероятнее всего, надо будет докупить. Если есть в упаковке, то и не нужно.

8. Пломба. Коробка с вашей игрушкой должна быть целиком запечатана, никто не должен затрагивать источника аксессуара, помимо вас. Отличные марки без проблем меняют игрушки по обещания, таким образом можете не беспокоиться. Куда намного главнее, чтобы аксессуар в руках придерживали лишь вы и ваш компаньон минимум. Если на коробке нет пломбы, не берите ее.

9. Противопоказания. Есть игрушки, которые имеют противопоказания. До того как приобрести либо получить в руки аксессуар, убедитесь, что он вам не помешает.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика