Дизайн, проектирование и застройка выставочных стендов

410f7dca

Выставочные стенды — это неустранимая часть любой демонстрации, пресс-конференции либо ярмарки. Они считаются визитной картой компании и должны притягивать внимание гостей. Разработка дизайна, проектирование и застройка выставочных стендов — трудный процесс, требующий интереса к мелкоте и кропотливой подготовки. В данной публикации коротко оцениваются этапы создания выставочных стендов — от идеи до реализации.

Раунд 1: Идея. Первый раунд создания выставочного стенда – это работа над мыслью. На этом раунде нужно определить задачи и цели, которые должен решить стенд. Нужно ответить на вопросы:

Какие продукты либо услуги компания желает показать на выставке?
Какие задачи рассчитывает добиться на выставке?
Какие предпосылки надо дать вероятным заказчикам?
На этом раунде также принципиально определить расчет и сроки реализации проекта.

Раунд 2: Проектирование. После того, как идея установлена, стартует проектирование выставочного стенда. На этом раунде надо определить габариты стенда и расположение частей.

Проектируется дизайн-концепция, аналогичная мишеням и целям стенда. Дизайн-концепция должна быть интересной и броской, и отвечать фирменному образу компании. Также нужно принимать во внимание не только лишь эстетические, но также и многофункциональные нюансы. К примеру, надо учесть места для хранения документов и оборудования.

Раунд 3: Изготовление. После утверждения дизайн-концепции стартует изготовление стенда. На этом раунде формируются все детали стенда — от внешних панелей панели до небольших компонентов. Все детали должны отвечать плану и осуществляют собственные функции.

Раунд 4: Монтаж (застройка) стенда. После того, как все детали сделаны и доставлены к месту проведения демонстрации, стартует застройка стенда. На этом раунде все детали стенда планируют в единое целое. Принципиально: они обязаны быть размещены не только лишь правильно, но также и неопасно.

Раунд 5: Демонтаж. После завершения демонстрации нужно разбирать стенд. На этом раунде все детали стенда разбираются. Детали, которые ожидается применять вторично, упаковываются для перевозки.

Образование выставочных стендов – это трудный процесс, который требует интереса к элементам и сильной подготовки. Но, если все этапы сделаны правильно, то выставочный стенд становится прекрасной визитной картой компании и помогает ей в достижении установленных задач.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика