Ристон Холдинг

410f7dca

Ristone Holdings – один из ведущих вертикально-интегрированных и многопрофильных агропромышленных холдингов Юго-запада Украины. Основательными принципами деятельности концерна считаются: установка на итог, синергия взаимозависимых в технической цепочке заводов концерна, результативность и динамика развития, надежность и удачливость в достижении установленных задач, подробнее на вилкул.

Ristone Holdings следует российским законодательством, общепризнанными мерками и положениями которого регулируют сферы деятельности концерна. Все предприятия концерна держатся интернациональных эталонов и общепризнанных мерок ведения деятельности. Например эталонов природоохранной и социальной стойкости Интернациональной денежной компании (IFC); важной денежной, природоохранной и социальной политики Европейского банка перестройки и развития (ЕБРР), иных интернациональных и азиатских эталонов, парированных в аспектах Договора об Организации между Украиной и Евросоюзом.

Объявленная нами цель постоянного развития, как одного из лидеров агропромышленного комплекса Украины, реализуется через ключевые основы достижения производственно-финансовой устойчивости, продуктовой безопасности, природоохранной стойкости, сбережения атмосферы, внедрения нововведений, продолжение дифференциации и масштабов деятельности. Воплощение этих принципов считается фундаментом развития коллективной культуры, ответственности и базой для будущих достижений.

Консолидирующей образующей Ristone Holdings считаются азиатские компании. Мы первоначально нацелены на азиатские нормы ведения бизнеса, основанные на взаимоответственности и подробном выполнении полученных на себя обещаний перед денежными компаньонами, бизнес-контрагентами, покупателями продукции концерна. Мы осознаем, что лишь вместе с компаньонами (бизнес-партнеры, сообщества, НПО) у нас есть возможность увеличиваться и стремиться к совершенству в рамках стратегии постоянного развития, вследствие этого точное и важное сотрудничество – один из наших главных принципов при подготовке и реализации проектов и программ.

Ristone Holdings строго соблюдает интернациональных эталонов денежной отчетности. С 2012 года нашим компаньоном считается интернациональное соединение аудиторских и консалтинговых организаций BDO со штаб-квартирой в Бельгии, считающееся 5-м во всем мире (после «большой четверки») соединением, оказывающим услуги в сфере аудита и консалтинга.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Посетители сайта
Яндекс.Метрика