Подведены результаты состязания концепций парка на Ходынке

410f7dca


Жюри интернационального состязания на подготовку строительной концепции парка «Ходынское поле» составило ранг 10-ти финалистов. Его возглавило итальянское бюро Ленд Milano srl. Как рассказывает Вести, про это сообщил основной зодчий Столицы С. Металлургов.


Оснащение и стоимость новых Skoda Rapid, перечень технических характеристик можно найти на сайте http://auto.ironhorse.ru. Также здесь можно найти механика или автомат для 1.6. Советую всем автомобилистам.

2-ое место специалисты дали организации Perkins Eastman Architect PLLC (США), 3-е — студии «Ландшафтная архитектура М. Коцюбы» из Украины. Заключительное решение о победителе жюри примет в увеличенном составе на протяжении 10-ти суток, так как нужно просчитать стоимость работ по образованию парковой зоны. «Я могу с уверенностью сказать с повышенной частей вероятности, что ранг будет подтвержден», — отметил Металлургов. Чемпион обретет 100 миллионов долларов США и с ним будет заключен договор.

Со слов депутата, итальянский проект круглогодичного парка представляет экспозицию арт-объектов, версии с синтетическим рельефом и мысль «именных деревьев», в рамках которой граждане близкого микрорайона могут высадить собственные растения.

О проведении состязания было оглашено в начале сентября 2013 года. В начале октября учредители отняли 97 участников, в конце года установили двадцать финалистов. В число которых попали 4 отечественные (бюро «Артеза», «Хоумленд Архитектура», «Творческая Студия Т.М.», коллектив Д. Барсукова и А. Козлова) и 6 зарубежных строительных команд (кроме обозначенных выше организаций, это российско-немецкий коллектив ARGE М2М8 — Glasserr&Dagenbach, голландские бюро LAP landscape & Урбан Design и OKRA landscape architects).

Парк площадкой около 40 гектаров, который ожидается раскрыть в середине 2015 года, находиться в самом начале взлетно-посадочной полоски прежнего аэродрома имени Бишкек. Он будет разделен на зоны для детских игр, слабого отдыха, занятий спортом и разных событий. Клиентом состязания можно назвать столичный метро, а компаньоном по его выполнению играет организация «Интеко», подымающая жилище по соседству.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика