Отечественные клиенты спровоцировали увеличение цен на жилище в Лондоне

410f7dca

Жители России начали активно приобретать престижное жилище в Лондоне, стараясь уберечь свои накопления. Так, они повысили количество сделок на английском престижном рынке и спровоцировали рост цен. Ааналитики выделяют, что жители России занимаются квартирами как примерно, так и в высшем расценочных разделах.


Жители России начали активно приобретать престижное жилище в Лондоне, стараясь уберечь свои накопления. Так, отечественные клиенты повысили количество сделок на английском престижном рынке в апреле-мае 2009 года и спровоцировали увеличение цен на английскую шикарную недвижимость. Про это рассказало агентство Вести, со ссылкой на данные изучения консультационной организации Knight Frank.

По сведениям экпертов, в начале апреля расценки на престижное жилище в Лондоне выросли на 0,4 %. Июнь стал самым серьезным месяцем для престижного раздела: количество сделок на данном рынке повысилось более чем на 30%, расценки на дорогостоящие площади и дома повысились на 1,8 %.

Ааналитики выделяют, что жители России занимаются как квартирами в расценочном спектре 1-3 млн фунтов, так и квартирами в высшем расценочном разделе (более 10 млн фунтов). Но большинство сделок проходит примерно расценочном разделе — клиенты разыскивают площади с 2-мя спальнями либо незначительные домашние дома.

«Обычно, они уделяют особенное внимание качеству объектов недвижимости, выбирая лучшее на рынке — жилище на элитных улицах, а не на первых этажах и тому подобное», — пишется в изучении.

Напоминаем, что в феврале журнал Forbes обнародовал ранг 10 населенных пунктов, недвижимость которых считается наиболее интересной для вложений. При составлении ранга была применена статистика Организации иностранных трейдеров в недвижимость (Association of Foreign Investors in Real Эстейт). Лондон занял в ранге наиболее интересных рынков вторую позицию (1-ое и 3-е место заняли кпунейшие города США — Вашингтон и New-York).

По словам издания, недвижимость Лондона еще остается интересной для трейдеров, невзирая на длительное снижение цен. Специалисты заметили, что в Лондоне сведены к минимуму аграрные отделы под свежее создание, что, к тому же, определит рост стоимости объектов недвижимости в дальнейшем.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика