Архсовет Киева сопоставил магазин Ротенберга с феном

410f7dca


Архсовет Столицы осудил проект организации «ТПС Недвижимость», совладельцем которой можно назвать А. Ротенберг, по сооружению ТРЦ на востоке города. Например, прежний основной зодчий Берлина Ханс Штиман сообщил, что архитектура комплекса больше подходит «не для шопинг-центра, а для фена».


Вызвать мастера по ремонту стиральных машин Indesit в Киеве на дом можно здесь remont-stiralki.kiev.ua. Рекомендую всем кому нужен ремонт стильаных машин Indesit в Киеве.

Строительный комитет Киева осудил проект организации «ТПС Недвижимость», совладельцем которой можно назвать А. Ротенберг, по сооружению торгово-развлекательного центра на востоке города. Про это рассказывает «Интерфакс».

Например, один из членов совета, прежний основной зодчий Берлина Ханс Штиман, сообщил, что архитектура ТРЦ больше подходит «не для шопинг-центра, не для торгового центра, а для фена». Раздражение фасадами также высказал отечественный зодчий С. Чобан.

Архсовет под председательством основного конструктора Столицы С. Кузнецова предложил трейдеру переработать проект, при этом уменьшив его площадь. Помимо этого, специалисты порекомендовали девелоперу задуматься над развитием активного предназначения грядущего субъекта (к примеру, под гостиницу).

ТРЦ под наименованием «Славянка» должен поместиться на отделе в 2,6 километра на Украинском бульваре. По заключению Градостроительно-земельной комиссии, совместная площадь проекта составит 136,6 тыс кв. метров (арендуемая — 65 миллионов «квадратов»). В состав комплекса также зайдет подземный место для стоянки на 1386 машиномест.

Организация «ТПС Недвижимость» была образована в 2004 году. Ее совладельцами, кроме А. Ротенберга, считаются предприниматели А. Пономаренко и А. Скоробогатько, и Ресурс государственного богатства Новосибирска. Сейчас в кошельке организации 6 строящихся коммерческих комплексов в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Сочи и Киеве. В обозримые 5 лет застройщик рассчитывает повысить кошелек до 12-15 ТРЦ.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика