Подготовкой земельных отделов к торгам в городе Москва будет заниматься особое госучреждение

410f7dca

Градоначальником Города Москва Сергеем Собяниным поддержано решение об образовании особого федерального заведения, которое будет заниматься лишь подготовкой земельных площадок для выставления их на аукционы. Про это 11 мая рассказал заммера Города Москва в Правительстве Города Москва по вопросам градостроительной политики и возведения Марат Хуснуллин.

Металлопластиковые окна — это пластиковый профиль с металлическим армированием внутри, плюс качественные стеклопакет и фурнитура. Металлопластиковые окна в настоящее время приобрели значительную популярность, и на то есть причины. Металлопластиковые Окна купить киев можно на сайте lux-okna.com.

М. Хуснуллин заявил, что в городе Москва мало свободных отделов под сооружение. На многих из них преимущественно есть обременения, которые нужно вводить. Этим и будет заниматься свежее госучреждение.

Зам. градоначальника заметил, что в 2011 году в городе Москва ожидается приготовить для выставления на аукционы около 400 земельных отделов для реализации экономных и финансовых программ. Для этого площадки должны быть свободны от обременений, на них должны быть выданы градостроительные проекты (ГПЗУ), просчитаны характеристики вероятной стройки.

Заммера снова заявил, что в городе Москва площадок, готовых к выставлению на аукционы, единицы. «Мы в настоящее время все силы Москомархитектуры настроим на то, чтобы все площадки отметить из земельной массы, посмотреть, что можно приготовить под стройку и поставить на аукционы», — заметил М. Хуснуллин.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика