10 мобильных приложений Google, о которых вы не могли знать

410f7dca

Можно с полной уверенностью сообщить, что на телефоне любого клиента Андроид в обязательном порядке обнаружится несколько приложений от компании Google. Это в первую очередь магазин приложений Гугл Плей, поиск Google, карты Google Maps, музыкальный проигрыватель Google Music. Однако помимо этих распространенных программ в запасе компании присутствует и очень много иных, намного менее популярных. Об определенных из них мы поведаем в данной публикации.

Snapseed. Это один из самых лучших редакторов для обработки снимков на мобильном устройстве. Неповторимость Snapseed состоит в том, что благодаря ему вы можете делать почти все нужные процедуры с графикой, при этом внешний вид платформы дает возможность делать это даже на приборах с незначительным дисплеем. Автономного упоминания стоят интеллектуальные способы автоматического корректирования фотоснимков, которые позволяют добиться прекрасного итога нажатием всего одной клавиши.

My Tracks. Это google приложение создано для ценителей бега, велика, туризма и других активностей на природе. Благодаря ему вы можете вписать историю собственных движений в привязке к карте, и главную статистику по ним: скорость, отдаление и высоту роста. Значительной отличительной чертой программы считается вероятность вывоза треков и функция их запасного копирования на Google Drive.

Дополнение Androidify создано для развлечения и придется по душе в первую очередь детям. Оно представляет из себя специфический инженер, при помощи которого можно нарядить нагого зеленого бота, подрабатывающего в роли знака Андроид, в различные уборы, выбрать ему оттенок кожи и стрижку, установить в различные позы и тому подобное. Итог можно оставить на собственном устройстве, поделиться им с товарищами либо разместить в дополнительной галерее.

My Maps. В случае если вам нужно сделать диалоговую карту любого семейства, к примеру маршрут своего грядущего странствия либо треки для поездок на мотоцикле, то дополнение My Maps без проблем управится с данной целью. Обратите свое внимание, что сделанные вами карты будут предлагаться он-лайн на данной страничке, и в дополнении Google Maps.

Device Assist. Любой современный клиент вынужденно принужден играть роль техподдержки для всех собственных членов семьи и знакомых. В случае если вам наскучила данная задача, установите на все телефоны это дополнение. Оно представляет из себя специфический диалоговый учебник, при помощи которого можно обучиться главным способам работы в ОС Андроид и ликвидировать определенные поломки.

Google Gesture Search. Это дополнение сможет помочь вам считать текст на собственном телефонном аппарате при помощи написанных на дисплее жестов. После установки Google Gesture Search вам предложат выбрать, какое содержание будет проиндексировано: платформы, контакты, сноски, музыкальные треки и тому подобное. После этого вы можете просто написать на дисплее любую букву, и Google Gesture Search мгновенно найдет все начинающиеся с данной буквы детали.

Chrome Remote Desktop. Одна из самых несложных и комфортных программ для принятия доступа к собственному ПК с мобильного телефона. Для работы Chrome Remote Desktop потребуется также установить особое усиление для десктопной версии интернет-браузера Chrome. ОС при этом роли не играет — это вполне может быть Виндоус, Mac либо Linux. Основное, чтобы персональный компьютер был интегрирован и включен к сети-интернет.

Google Goggles. Данная платформа возникла достаточно достаточно давно, однако не прекращает очаровывать клиентов своими вероятностями. Она служит для оперативного поиска информации о любом субъекте, который попал в трансфокатор камеры вашего мобильного телефона. Наведите телефон на иллюстрацию, и Google Goggles скажет создателя, сфокусируйтесь на штрихкоде какого-нибудь продукта, и дополнение представит его наименование и ориентировочную стоимость. Оно даже головоломки и кроссворды может решать!

Meter. Совершенно новая платформа, которая вышла из тайной корпорации Google Creative Lab. Она создана для установки на десктоп особых диалоговых обоев, демонстрирующих различные значительные системные характеристики. В Meter можно настроить внешний облик обоев, и выбрать, какого семейства информация вас занимает: % заряда аккумулятора, применение материнской платы, производительность знака Wifi и тому подобное.

Ingress. Создатель данной платформы — организация Niantic, которая была одним из отрядов Google до сентября 2015 года. Ingress — это мировой проект пополненной действительности, интернациональная ковбойская игра, в которой принимают участие сотни миллионов людей во всем мире. В данной незначительный статье, само собой, не выйдет даже коротко и ясно поведать обо всех перипетиях сюжета и озарить все правила Ingress. Потому всех увлекающихся посылаем на данный веб-сайт, где вы узнаете все нужное. А потом добро пожаловать в ряды Противодействия!

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика