Гидравлические тележки

410f7dca

Техника для пакгаузных работ с багажом показана большим выбором. Сектор, включающий незначительные телеги с улучшенной технологией администрирования, считается наиболее многообещающим и интересным. Подобным оборудованием пользуются и большие предприятия, обслуживающие огромные пакгаузные площади, и незначительные супермаркеты. Одним из наиболее эргономичных видов внутри данной группы являются гидравлические тележки «Хлюпик», которые соединяют внутри себя превосходства классических гидромеханических кранов-манипуляторов и подвижность малогабаритных автомобилей.

Система «Рохли»

гидравлические тележки хлюпик

Эта модель представляет линейку малогабаритных тележек, которые способны управляться с тяжестями различного типа, в случае если дает возможность грузоподъемность. Базу техники создает композиция мощной ручки и завивал, на которых и находится груз. Обычно, гидравлические тележки «Хлюпик» снабжаются приводной технологией, а в основе ставится подъемная установка. Классические модификации, тем не менее, не имеют подъемных устройств, что ограничивает сферу их использования. Содержание подъемника дает возможность в отсутствии посторонней силы располагать груз на различных уровнях высоты в спектре, предположенном системой оснащения.

Исходя из системы устанавливается и работоспособность телеги. Одни модификации готовы производить только движение по пакгаузный площади, а иные рассчитаны как раз на создание погрузочных операций. Но содержание подъемного механизма имеет и собственные минусы. Его наличие обуславливает систематический монтаж гидромеханических тележек, в процессе которого могут обновляться и машинные детали поршневой компании, и технология привода в общем.

Вариации тележек

прирученная гидравлическая тележка

Серьезное деление проходит по виду реализации ходовой системы и администрирования. Впрочем, расхождения по данному аспекту устанавливают и разницу в технико-эксплуатационных данных. Так вот, прирученная тележка гидравлическая считается самой простой и распространенной. Это вариант, в котором не учтена передвигающаяся ходовая платформа и движения проводит прямо рабочий штат. Однако это совсем не обозначает, что телеги такого вида лишаются и подъемного механизма.

2-й вариант – это самодвижущаяся тележка, которая владеет отличным потенциалом грузоподъемности и не требует включения физической силы для приведения программы в перемещение. Часто такие транспортные средства оборудуются и добавочным опционалом. Это вполне может быть, например, гидравлическая тележка с весами, которые дают возможность на месте устанавливать массу багажа и закреплять значения в затратной документации.

Главные характеристики

монтаж гидромеханических тележек

Есть 3 главных параметра, которые устанавливают рабочие возможности тележек такого вида. Первый – это грузоподъемность. Базовый уровень модификаций дает возможность работать с грузами массой до 1 т. Минимум же составляет 3 т, если говорить о ручных версиях. Самодвижущиеся гидравлические тележки «Хлюпик» могут обслуживать и не менее значимый продукт – примерно на 5-7 т. С позиции удобства и действенности реализации процесса движения багажа, важен и такой показатель, как протяженность завивал, которая находится в диапазоне от 80 до 300 сантиметров. Чем они длиннее, тем больше размер багажа, который может обслужить за 1 подход пакгаузный экспедитор. Вторая значительная черта устанавливает возможности «Рохли» ловить груз. Высота подхвата находится в диапазоне примерно от 3 до 8 сантиметров.

Сколько стоят гидравлические тележки «Хлюпик»?

Улучшенная система установила низкую цену «Рохли» на совместном фоне пакгаузного оборудования для перевозки грузов. Наиболее доступные модификации такой техники оцениваются в 10-12 млн. рублей. Это версии с простенькой платформой, включающей длинные вилы и стандартное устройство приводного механизма. С позиции применения в стандартном супермаркете с незначительными грузопотоками — это нормально оптимальная «Хлюпик». Гидравлическая тележка, стоимость которой находится в диапазоне в спектре 15-20 млн., обладает не менее длинными вилами до 200 сантиметров, и механизмом взлета и спускания.

гидравлическая тележка с весами

Изготовители

До последнего времени руководителями в секторе изготовления пакгаузных тележек, штабеллеров и погрузчиков являлись китайские и японские производители. Но многофункциональные, высококачественные и подходящие по стоимости модификации все чаще и чаще выходят и под марками азиатских организаций. Например, серия Тор имеет «Рохли», сделанные из прочных сплавов, постоянных к физическим и атмосферным действиям. Для работы с паллетами и отдельными продуктами предоставляются и хорошие гидравлические подъемные телеги компании Eurolifter. Эта продукция снабжена антикоррозионной охраной, эргономичными ручками и долговременными механизмами взлета. Специально для тяжелых грузов нужны модификации Grost серии ДжиТи. Версии данного рода различаются строгим хватом, качественной платформой и эргономичной технологией администрирования.

хлюпик гидравлическая тележка стоимость

Как правильно выбрать хорошую модель?

Базироваться в избрании необходимо на главные характеристики грузоподъемности, однако не забывать и критерии использования техники. Часто нужно выбирать между полномочиями единоразового сервиса большой партии продукта и компактностью «Рохли». Практика показывает, для незначительных помещений в супермаркетах предпочтительно покупать модификации с длинными вилами, однако предельной производительностью системы взлета и с присутствием специального опционала. К примеру, гидравлическая тележка с весами позволит делать на урезанной площади не только лишь движение, но также и маркировку багажа. И наоборот, для обширного пакгаузного ангара лучше будет выбор убористой и большой телеги, которая за длинный интервал времени действенно управится с огромными размерами.

Техническое обслуживание

Чем легче устройство телеги, тем легче обслуживающие события. Нужно обозначить, что сама теория «Рохли» подразумевает максимальный список работ с технологическим поддержанием ее положения. Прежде всего это систематичная смазка машинных компонентов, проверка колесной компании и мест объединений многофункциональных элементов. Прямо монтаж гидромеханических тележек сводится к смене частей либо всей гидравлики, однако потребность в выполнении таких действий появляется нечасто. В большинстве случаев клиенты сталкиваются с поражением полимерных колес, которые без проблем сменяются.

Заключение

гидравлические подъемные телеги

Благодаря малогабаритным габаритам и активной подвижной базе «Хлюпик» сможет помочь даже в узких условиях действенно совладать с целями любой категории сложности. Чтобы процесс работы с продуктом был предельно оптимизирован, прирученная гидравлическая тележка должна подходить по данным не только лишь к самому грузу, но также и к критериям использования. Необходимо первоначально высчитать, по каким требованиям будет организована модель движения продукта. К достоинствам подобных тележек относят эргономику и доступность в работе. Для администрирования техникой не обязательно иметь особое создания, но, необходимо принимать во внимание, что инструктор должен быть готов к силовым перегрузкам. Это касается ручных модификаций, а электротележки работают по принципу самодвижущихся погрузчиков.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика