ELO BOOST Что из себя представляет

410f7dca

Если Вы искали оперативный и высококачественный эло буст в Лиге Легенд, то Вы попали куда необходимо. За очень маленькую сумму нам предоставляется возможность выпытать ваш «Ранг» до нужного Вами дивизиона и лиги.

Как происходит прокачка? Все очень просто. Наши люди считаются квалифицированными игроками в League of Legends, они имеют «Мастер Tier» лигу на компьютере EU West, понимают отлично все мелочи, секреты, и владеют нужными познаниями в игре, чтобы вынимать команду даже из наиболее вроде бы неважных случаев в Solo\Duo-ranked играх, при этом не флеймя, и не обижая никого в чате. В данном Вы можете удостовериться сами, если будете смотреть за тем, как происходит буст вашего аккаунта от лица нашего про-игрока.

Искусные 10 игр (Unranked \ отборочные игры) — эта услуга прибыльна для тех, кто лишь не так давно выпытал себе 30 уровень, еще не играл ранговые игры. Также прибыльна она для всех, в самом начале свежего сезона, когда у игроков обнуляют статистику ранговых игр.

Сущность услуги состоит в том, что наш человек (значения Мастер Tier сервера West) отыграет на вашем аккаунте эти 10 искусных игр, выполнив при этом все вероятное, чтобы в итоге Вас зашвырнуло как можно выше по дивизиону и лиге, сведя минимум побед, и максимум поражений (вероятно даже ни единого проигрыша, все опять таки зависит от того, влипнут ливеры в команду, либо нет). Так или иначе положительный результат и большой статус вам гарантирован!

Если Вам недостаточно предоставляют за победу, нам предоставляется возможность помочь накопить LP, либо подвинуться по дивизионам\лигам за доплату (всю информацию насчет этого boost lol узнавайте при послании, в связи с тем что ситуации у большинства персональные)

Мы также можем пересмотреть прокачку вашего аккаунта в Duo. Т.е. Вы будете сидеть с нашим человеком в скайпе, и играть совместно с ним дуо-ранкеды. Этот вариант обговаривается персонально, в связи с тем что для этого нужно несколько аккаунтов на компьютере.

В настоящее время мы обладаем необходимый BL виртуального кошелька Вебмани, и работаем преимущественно через технологию WM, чтобы наши покупатели могли быть уверенным в правдивости нашего обслуживания, и качестве предлагаемых услуг. Также для удобства использования мы добавили еще такие методы оплат как: PayPal, Киви Wallet и ЯД.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика