Автодорожные работы на вылетных трассах, по возможности, необходимо вести в ночь — заместителя мэра

заместителя мэра

11 декабря 2011, 12:07

Город Москва. 11 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — По возможности больше работ по перестройки вылетных трасс в городе Москва будет ведется в вечернее время, сообщил на конференции в субботу заммера города, управляющий стройкомплекса Марат Хуснуллин.

«Вероятно, больший размер работ будет производиться в ночь для того, чтобы соблюдать транспортные струи и не усугубить автодорожную картину в городе Москва», — заявил М.Хуснуллин.

Он заметил, что также огромное внимание уделяется координации выполнения работ по перестройки.

«Предстоит весьма большой размер работ по перекладке сетей, важно, чтобы эти работы велись скоординировано и сбалансировано, не препятствуя друг дружке и не ухудшая автодорожной ситуации», — заметил заместителя мэра.

Он сообщил, что при поиске компаний-подрядчиков и исполнителей на аукционах не считает нужным делить выполнение работ на множество лотов.

«Мы не хотим делить работы на множество автономных лотов. Это сопряжено, прежде всего, с безопасностью и со сроками выполнения работ», — добавил М.Хуснуллин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий