Заместителя мэра Города Москва по социальным вопросам Швецова не планирует уходить в Государственную думу

410f7dca

Зам. московского градоначальника по социальным вопросам Елена Швецова, занимающая вторую строку в перечне «Единственной РФ» по Москве на грядущих отборах в Государственную думу РФ, собирается после выборов продлить работу в муниципальном правительстве.

«Свежие сноски на анонимные источники в мэрии в определенных СМИ, что Швецова оставит собственный пост после выборов в Госдуму, бездоказательны», — сообщил «Интерфаксу» в среду пресс-аташе Л.Швецовой Александр Пудин.

На его взгляд такие вбросы информации за пару дней до выборов «не что другое, как заигрывание с оппонентами «Единственной РФ».

«Предыдущие выборы в Московскую городскую думу продемонстрировали, что за Людмилу Ивановну добровольно избирала технология социальной сферы. Сегодня Швецова вновь 2-я в перечне «Единственной РФ», а кому-то хочется убедить данную публику в том, что она в обязательном порядке уйдет», — заявил А.Пудин.

Согласно его заявлению, для Л.Швецовой социальная область «чересчур автодорога, чтобы бросать ее, не взвесив все основательно и серьезно».

«У меня имеется выбор, и я не спешу с данным избранием», — процитировал А.Пудин Л.Швецову.

На прошедшей неделе московский мэр Сергей Собянин доказал, что его первый зам. Владимир Ресин, в течение 2-ух десятков лет руководивший стройкомплекс Города Москва, перейдет после выборов на работу конгресс.

«Владимир Иосифович (Ресин — ИФ) последует в Размышляю», — заявил губернатор в эфире радиостанции «Эхо Города Москва».

В.Ресин занимает восьмую строку в перечне «Единственной РФ» по Москве на грядущих отборах в Государственную думу.

В то же самое время, С.Собянин сформулировал веру, что Л.Швецова останется работать в Московском правительстве.

«Елена Ивановна пока, как я понимаю, не определилась с собственным избранием. Все-таки, я полагаю, она довольно действенный администратор, и я бы с превеликим удовольствием оставил ее в правительстве», — добавил С.Собянин.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика