Для чего необходима воздуходувка?

410f7dca

Очистка ПК и оргтехники.

Прежде всего малогабаритные воздуходувки применяются для очистки от пыли недоступных мест в ПК и разной оргтехнике. Мощный поток воздуха устраняет пыль предельно оперативно и качественно, наверное самого лучшего метода почистить кулеры и радиаторы в ПК нет. Как правило для этого применяют баллоны со плотным воздухом, которые владеют рядом минусов — большая стоимость, до 1000рублей. за баллон; при крене может вытекать жидкость. Аккумуляторная воздуходувка Bort BSS-18-Li предоставляет волю от кабелей, владеет в отличие от сетевой воздуходувки BSS-550-R несколько большим легким потоком, однако как и раньше лишним для подобного рода задач. При этом лишена минусов баллонов со плотным воздухом.

Очистка серверных сейфов

Как правило, обслуживание серверного оборудования занимает ужасающее число времени и сил, при этом баллоны со плотным воздухом не применяются, преимущественно используя большие воздушные компрессоры. При этом при сооружении разных субъектов с подобным оснащением после ремонта и до ввода в работу оборудование накрывается строительной пылью, в подобных условиях как раз аккумуляторная воздуходувка будет самым лучшим методом подчистить оборудование от пыли.

Применение в роли пылесоса

Все воздуходувки Bort имеют в наборе особый мешок и функцию всасывания, чтобы можно было к примеру сплавить всю пыль в одном место и сразу скопить в мешок пылесобиратель. В особенности нужна данная функция при деревообработке.

Применение при деревообработке

В столярной мастерской, в авто гараже, на даче и в бытовой мини мастерской, весьма понадобится воздуходувка, стандартный бытовой пылесос очевидно не подойдет для сбора опилок, строй пылесос займет очень много места и оправдан только в квалифицированных столярных мастерских а воздуходувка с функцией сбора опилок управится предпочтительнее.

Бортничество

Здесь за себя предпочтительнее заявят сами пчеловоды.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика