Пистолета МР-654К-32

410f7dca

Серия пневматических пистолетов MP-654K производится Ижевским машинным автозаводом в течение 18 лет. Модель с цифрой 32 на конце в наименовании считается самой современной копией пистолета Макарова на сегодняшний день, которая получила среди народа очень уникальное прозвание – «Бородач». МР-654-32-1 купить по очень выгодной цене можно на удобном сайте dvastvola.ru.

История пистолета

История возникновения пистолета MP-654K-32 начинается в 2001 году, когда техники ИЖМАША приняли решение спроектировать свежее пневматическое ружье, которое бы показывало верную наружную копию пистолета Макарова, уступающему по легендарности только автомату Калашникова. На протяжении пары лет модель зарастала доводками и модификациями, пока ее технологические характеристики и внешний облик не стали такими, какими мы их знаем в настоящее время.

Чем все-таки различается MP-654K-32 от прошлой модернизации MP-654K-20? Прежде всего, изготовитель подсчитал нужным повысить размер задувала с 9 мм до 10, чтобы револьвер можно было бы снабдить особым дульным сужением нового примера. Во-вторых, магазин обрела не менее узкую улучшенную систему, что на несколько килограмм уменьшило вес оружия. В-третьих, станина была заменена на свежий отделанный пример, различающийся самым лучшим качеством. Сообщить, что «Бородача» ожидали очень многие приверженцы пневматики – не сообщить ничего. На протяжении первых же суток после производства покупатели купили 80% продукта, в связи с чем ИЖМАШУ понадобилось приумножить производственные ритмы. Все-таки, среди заказчиков было и очень много недовольных.

Технологические характеристики МР-654К-32

Чтобы рядом ознакомиться с «Бородачом», надо будет направиться за поддержкой к его оружейному паспорту, где записаны все технологические характеристики оружия. Так как лишь прочтя все характеристики, удастся осознать, какой бойкий мощью владеет пневматика, и нужно ли она собственных денежных средств. Вот военные характеристики, на которые можно рассчитывать:

Смотря на формальные характеристики, сразу оказывается на виду сокращенный вес оружия, сравнивая с модификацией MP-654K-20, впрочем протяженность ствола возраста на 5 мм. Этого удалось достичь с помощью применения в ходе изготовления упрощенного сплава, который различается немного большим признаком крепости, но имеет существенно больший вес. Но знатоки известных ижевских стволов прохладной ковки могут дремать легко – данная деталь все также выполняется из качественной углеродистой стали. Также невозможно не обозначить, что изготовитель оставил без перемен производительность дульной энергии (7,5 Дж), однако при этом базовая скорость пули повысилась на 15 м/с. Этого удалось достичь с помощью применения высококачественных дульных подкладок, и повышения размера ствола на 1 мм (меньше трения – больше скорости). Также ствол не надо будет довольно часто очищать от на-гора, так как масло будет сохранять собственное качество гораздо больше времени – это сильно упрощает процесс работы оружия.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика