Зимний комбинезон Керри

410f7dca

Выбор зимней одежды – всегда нелегкая задача. Особенно, если это одежда для маленького непоседы. Как выбрать теплую, удобную, красивую одежду, чтобы ребенок не замерз в холодный, ветреный день, чтобы в ней не было жарко, и ребенок не потел, чтобы выглядела она достойно и прослужила пару сезонов? Эти и многие другие вопросы задают себе все родители. Керри комбинезоны зимние можно выбрать на удобном сайте по ссылке kombinezonytut.ru.

В последнее время на российском рынке появилось несколько мировых брендов-производителей детской верхней одежды, которые зарекомендовали себя исключительно с лучше стороны. Одним из них является торговая марка Kerry. О зимних комбинезонах от этого бренда и пойдет речь в нашей статье.

Преимущества

Финская торговая марка Kerry не зря стала одной из самых востребованных и популярных в последнее время. Скандинавские морозы сопоставимы с российскими, а это значит, что и верхняя одежда от производителя из Финляндии прекрасно подойдет к нашим климатическим условиям.

К преимуществам комбинезонов фирмы Kerry относятся:

Отличная теплоизоляция. Результат достигается путем использования изофикса – одного из самых эффективных утеплителей нового поколения. Благодаря этому, комбинезоны прекрасно согревают даже в 30-градусные морозы.
Высокая воздухопроницаемость. Материал, из которого изготовлены комбинезоны, прекрасно пропускают воздух. Малышу всегда будет комфортно и достаточно тепло для того, чтобы продолжать играть на свежем воздухе продолжительное время.
Прочность и износостойкость. Детская одежда быстро пачкается, поэтому и часто стирается. Износостойкость является одним из важнейших показателей высокого качества одежды.
Малый вес. Комбинезоны очень легкие (вес не более 300 граммов), что тоже немаловажно, когда речь заходит о детях.
Мягкий, приятный на ощупь гипоаллергенный материал.

Зимние комбинезоны Kerry отлично подходят для долгих зимних прогулок. Они очень удобны в носке. Замок-молния позволяет моментально застегнуть комбинезон, не доставляя неудобств ребенку. Комбинезон для самых маленьких предусматривает специальные отвороты на рукавах и штанинах. Они не только заменят валенки и теплые рукавички для совсем крошечных деток, но и позволят надевать такой комбинезон, как минимум и на следующий сезон тоже.

Комбинезон прекрасно облегает туловище ребенка. Мамам можно не беспокоиться за то, что рубашка или свитер выбьются наружу. Резинка в нижней части штанов убережет ножки ребенка от попадания в сапоги снега. Комбинезон, как и другая верхняя одежда от Kerry, дополнена светоотражающими элементами. Сегодня это уже не предмет декора, а необходимый элемент безопасности маленького ребенка.

Комбинезоны Kerry обладают рядом преимущества и с практической точки зрения. Они отлично отстирываются в машинке и быстро сохнут. Не требуют химической или специальной очистки.

Под брендом Kerry выпускается широкий ассортимент верхней одежды для детей разного возраста. Для самых крошечных деток идеальный вариант одежды на зимы – это слитный комбинезон.

Детям постарше уже не обойтись без раздельного комплекта – куртки и полукомбинезона. Теплые штаны на лямках надежно укроют поясницу и ноги ребенка от сильного ветра и снега, а теплая куртка не даст ребенку замерзнуть даже в самый сильный мороз. В полукомбинезоне гораздо удобнее и комфортнее, чем в обычных зимних штанах. Из-под него не выбьется одежда, он не сползет с поясницы, в нем достаточно комфортно и не жарко, если по дороге домой надо будет зайти в кафе или другое место и снять куртку.

Ребятам постарше, занимающимся зимними видами спорта, компания Kerry предлагает коллекцию полукомбинезонов со специальными проклеенными швами. Такая одежда отличается повышенной износостойкостью, прочностью и практичностью.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика