Что из себя представляет лазертаг: особенности

410f7dca

Лазертаг — это игра мастерства и точности. В лазертаге цель состоит в том, чтобы поразить цели другого человека (стратегически размещенные на его теле) с помощью вашего лазера (инфракрасного света). Чаще всего из ружья стреляют по жилету. При стрельбе в определенных местах стрелок будет набирать очки. Иногда (в больших играх) встречаются команды. У каждой команды будет «база». Когда игроки противоположных команд попадают в базу своим лазером, эта команда отключается на некоторое время. Когда жилет поражен, он на некоторое время отключает стрельбу из пистолета, позволяя стрелять по-прежнему. Если вас интересует лазертаг Киев, рекомендуем обратиться на сайт laserstrike.com.ua.

История
Армия США первой применила серию учебно-боевых лазерных орудий. Эти пушки работают так же, как и обычные лазертаг-пушки. Это называлось системой MILES и позволяло проводить интенсивные тренировки в армии. Некоторая боевая подготовка все еще используется сегодня. Человек по имени Картер изобрел первую лазерную игру типа «арена». Он неожиданно подумал об этой идее после просмотра фильма «Звездные войны». В 1986 году лазертаг был объявлен домашней игрой. В то время лазертаг-игрушек покупали больше, чем любую другую игру или игрушку. Игрушки продолжают производиться и любимы детьми во всем мире. Игры на арене популярны как среди взрослых, так и среди детей, и в них играют для отдыха.

Оборудование и арены
Есть как внутреннее, так и уличное оборудование для лазертага. При игре в помещении на арене лазер виден сквозь туман. Всем игрокам дается серия жилетов и ружей, чтобы полностью испытать игровой процесс. Чтобы крытый манеж правильно работал, нужно разбираться в необходимых материалах. Требуется большая территория, за которой можно спрятаться. Также необходимы дымовая машина, и черный свет. На арене также должны быть устройства для подсчета очков. С другой стороны, открытая арена требует более мощных лазерных пушек и устройств наведения.

Одна из новейших систем лазертага — «Lawn Warfare: Light Strike». Эти ружья доступны для покупки трех различных типов; дополнительные аксессуары и настраиваемые функции делают это оружие очень востребованным. Этот пистолет в основном используется для личного пользования дома. Правильная установка необходима как для внутренних, так и для открытых площадок. Черные огни, как и дымовые машины, не нужны для игры на открытом воздухе. Базовое оружие и жилеты необходимы для любого типа игры. Есть места бизнеса, предназначенные исключительно для лазерных игр. На многих пейнтбольных площадках также есть лазертаг для юных игроков, которые не умеют играть в пейнтбол. За небольшую плату игрокам разрешается играть в оптимистичной обстановке.

Последнее поколение лазертаг-ружей — это серия Light Strike от Wowwee. У оружия Light Strike есть много новых функций, которых нет в обычном лазертаге. Каждое из 6 разных орудий имеет 4-6 различных типов боеприпасов в зависимости от того, пистолет это или винтовка. Каждое оружие имеет встроенный счетчик здоровья, который показывает ваше здоровье, и когда ваше здоровье иссякнет, вы должны «возродиться», нажав одновременно две кнопки.

У каждого типа боеприпасов есть уникальный звук огня, звук перезарядки и время стрельбы / перезарядки. Есть кнопка щита, которая длится 15 секунд и снижает урон входящих выстрелов на 50%, которую можно использовать каждые 2-3 минуты. У каждого пистолета Light Strike есть кнопка регулировки громкости и разъем для наушников, позволяющие игрокам подкрасться, потому что, когда наушники подключены к внешнему динамику на пистолете, он молчит.

Каждое оружие может входить в одну из 4 возможных команд и определяется выбором цвета на оружии. Кроме того, есть кнопка режима стрельбы, которая позволяет использовать режим одиночного выстрела или 3 очереди. Специальная цель позволяет использовать уникальные типы игр, такие как захват флага и многое другое.

Лазертаг — это уникальный опыт, наполненный азартом, стратегией и напряжением. Определенные навыки приобретаются в процессе непрерывной игры, и в мир лазертага постоянно появляются новые пушки.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика