Какая цена установки септика под ключ

410f7dca

Покупка и установка септика – действенное решение неприятности со сбором и чисткой канализационных вод для обладателей дач и зданий, размещенных за чертой города. Технология почти не требует ухода – обслуживание сводится к повторяющейся откачке ила и очистке установки. Если вас интересует Септик под ключ, обратитесь на сайт stroyseptik.kiev.ua.

Расценки на установку септика под ключ в частном доме находятся в зависимости от источника каркаса, мощности системы, вида грунта, глубины залегания доказывающей трубы и прочих моментов.

Что такое ремонт септика — рубежи и модель ремонта

Установить независимую сточную канаву на даче либо в частном доме под ключ — трудоемкая цель, требующая квалифицированного подхода. Надо верно запроектировать, установить, настроить и проверить установку, принимая во внимание требования регламентированной документации. По-другому высока возможность ошибиться, после которых надо будет все реконструировать, что повлечет за собой особые потери.

Процесс установки распределяется на 3 раунда:

Отъезд на участок инженера-замерщика для:

* замеров и составления плана ремонта;
* консультации клиента по выбору нужного места, работе и обслуживании установки;
* составления сметы, ознакомления с контрактом подряда и подписи;

Поставка заказа на субъект. Избранную установку привозят на место в установленное время. Работы по разгрузке ведутся экспертами.
Ремонт независимой канализации. В большинстве случаев, это занимает 1 день. В необычных вариантах 2 дня. После этого клиенту показывают принцип ее работы.

Модель ремонта смотрится так:

Адаптация и копание котлована необходимого объема;
Адаптация крепления септика в котловане, засыпка песочной подушки и выравнивание дна по уровню;
Оборудование бетонированной стяжки либо деревянной опалубки по мере необходимости, отепление установки слоем пеноплекса либо вспененного энергофлекса;
Установка септика в котел и комплектация подвесного оборудования: насосов, компрессоров, электрических кабелей;
Доставка сточных труб, установка доказывающей и предоставляющей трасс;
Наполнение жидкостью и оборотная засыпка котлована сухой песчано-цементной примесью. Старт и проверка установки.

Особенности установки в различных грунтах

Различный состав грунта и высочайший уровень донных (УГВ) вод может сделать особые проблемы в ремонте. Это непременно повышает стоимость установки установки. Подробнее об этих трудностях читайте в публикациях про установку септика при больших донных водах и что надо знать при ремонте.

Сколько стоит установить септик зависимо от его разновидности

В большинстве случаев, стоимость ремонта септика под ключ составляет 10-20 % от стоимости самой установки. Конечно же, один из наиболее значительных моментов, влияющий на ценообразование – это объемы емкости, так как от величины системы находится в зависимости размер предварительных и земельных работ.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика