Google Glass 2.0

410f7dca

Хизер Эриксон трудно представить хипстером. Да, на всех ее фотографиях Google Glass. Однако она не применяет их, чтобы проверять Фейсбук, устанавливать известия либо снимать видео без рук на североамериканских горках. Эриксон 30 лет, и она работает на фабрике в аграрной территории в Джексоне, штат Оклахома. Для нее Glass это далеко не предлог распустить дополнения перед офтальмологическими яблоками, а инструмент — как гаечный ключ либо напильник. Он ведет с ней всю перемену на установки 50 в цеху, где планируют моторы для тракторов. Google glass 2 купить по очень выгодной цене можно по ссылке formula-iq.com.

Никого на фабрике Эриксон не тревожит, что пользовательская модификация Glass после начальной шумихи была осуждена утопнуть под шквалом багов, критики и исчезнуть в небытие, так и не заметив свет. Изначально дизайнеры Glass мечтали жизнью в тандеме с рамкой и карликовым дисплеем ПК, остановившегося перед глазами. А задача оперативно поменялась разочарованием, поскольку первые испытатели очков нашли, что стекляшки не достигают до объявленных данных. За 3 года Alphabet (материнская компания Google) равномерно отказалась от Glass. Как бы там ни было так подразумевали люди.

Чего они не могли знать, так такового, что Alphabet доверила незначительный команде спроектировать версию для рабочего места. Данная команда входит в батальон корпорации X, принадлежащей Alphabet, где Glass в первый раз были спроектированы под собственным наблюдением Сергея Брина. Отныне упор был выполнен на разработке утилитарного прибора для рабочего места, который бережет время и денежные средства. Данная модификация очков именуется Glass Enterprise Edition.

Как раз их Эриксон одевает ежедневно. Она работает на AGCO, компании-производителя аграрного снабжения, который в числе первых испытывает Glass EE. На протяжении 2-ух лет Glass EE негромко применяли на десятках рабочих мест, уходя от радаров ценителей устройств, специалистов и самопровозглашенных футурологов. Да, количество тех, кто утомился пользоваться Glass, сидя в лаунже и потягивая йогурт с кальяном, невольно попадая на ненужные видеоролики в YouTube, значительно поуменьшилось. Тем временем Alphabet реализовала тысячи штук EE, усовершенствованной версии продукта, который первоначально реализовывался в версии Эксплорер Edition в 2013 году. Компании, которые чувствовали EE — и в том числе великаны вроде GE, Boeing, DHL и Фольксваген, — расценили хороший рост мощности и качества. То, что начиналось в роли пилотных программ, в настоящее время ожидается к вездесущему внедрению в больших корпорациях. Иные области бизнеса, к примеру лечебные, стараются использовать Enterprise Edition на рабочих местах, чтобы реорганизовать раньше неловкие и большие процессы.

Разница между уникальными Glass и модификацией Enterprise можно сблизить к 2-м фотографиям. 1-ое — это символьное фото Брина с дизайнером Дианой тон Фюрстенберг на популярном шоу, на котором оба запечатлены с информативным оголовьем, украшенным дисплеями. 2-ое изображение журналист Wired увидел на фабрике, где работает Эриксон. Действующие на любой установки монтировочной линии — в очках, которые не значительно различаются от защитных очков — начинают работу по словам «Окей, Glass, запускаемся». Когда они уходят домой, очки остаются на рабочем месте.

Эти действующие из Джексона, штат Оклахома, располагаются на гребне волны. Во вчерашнем докладе Forrester Research был вывод, что к 2025 году около 14,4 млн рабочих в Соединенных Штатах будут носить интеллектуальные очки. И говорилось не о популярных стеклах. Выяснилось, что в виде Glass Google сначала спроектировала вполне многообещающую технологию — а в процессе демонстрации не сумела осознать, кому предпочтительнее было бы ее применять. Отныне компания заменила собственное соображение. Производства и автозавод будут дорогой для возвращения Glass.

Рабочее место — это любознательный поворот для одного из наиболее разрекламированных товаров в истории Google. В первый раз Glass были выкинуты на общий трибунал 5 лет тому назад на пресс-конференции Google I/O в 2012 году. Выкинуты практически, поскольку тыс гостей могли увидеть свободное снижение с позиции парашютистов в Google Glass, летящих после скачка с крыши Moscone Center. Большой старт продукта даже недалеко не отвечал настоящему положению к концу года, когда очки были показаны создателям. Google представила первых клиентов Explorers — первопроходчиками, учеными. Испробовали очки, пожалуй, все, от короля Чарольза до Бейонсе, а Тайм представил Glass продуктом года.

Но скоро начали плавать явные минусы Glass. Они глюкали, вызывали неуклюжее ощущение и не имели отчетливых функций. Еще люди начали противиться, дескать, чего это пользователи очков будут нас снимать украдкой? Вынашивание очков начали запрещать в разных заведениях. Проект просто разваливался.

«Когда мы первоначально формировали Glass, работа на техническом фронте была невообразимой, а старт платформы Эксплорер был нужен, чтобы выяснить, как люди применяют продукт», говорит Астро Теллер, начальник подразделения X. «Мы немного спутались с пути, когда предприняли попытку перескочить к потребительским дополнениям. Спутались с пути — это нежно говоря».

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика