Одежда для фигурного катания

410f7dca

Выбирая детскую одежду для фигурного катания, принципиально не сделать ошибки. Любой элемент одежды имеет собственные особенности, без познания которых разглаживание на снегу может обвиться печальным итогом. В процессе занятий малыша не должно ничего отклонять, будь то чересчур огромная либо тесная одежда, шатающиеся коньки либо просто-напросто мороз. Однако основное — неверно выбранная одежда может привести к травмам. Костюм для фигурного катания для девочки можно на удобном сайте по ссылке proskating.ru.

Выбор одежды для детей на тренировки по скульптурному катанию

Есть специальная одежда для фигуристов, которую можно купить в спортивных супермаркетах. Для малыша, лишь начинающего занятия скульптурным катанием, в одежду не обязательно должна входить только специальная выкройка. В общем одежда для занятий на открытом снегу состоит из следующих частей: Нижний слой: термобелье, майка, лосины либо колготки. Высокий — легкие не промокающие брюки, рубашка либо флисовая блуза, простая куртка. Термоперчатки либо рукавицы. Термоповязка на голову. Ситцевые носки либо термоноски. Коньки. Оборона.

Одежда для фигурного катания должна быть обтягивающей, однако при этом не зажимать перемещения. В одежду для занятий на скрытом катке входят в меру обтягивающие шорты либо комбинезоны для парней и особые платья (с длинной юбочкой и трико), блузки ароматом, особые колготки для девушек.

Брюки либо наряд

Для новичков советуется одевать на тренировки стандартный зимний комбинезон, который оставит тепло и умерит снижение. Позднее можно купить термокостюм, который производится из ткани под наименованием полартек. Под него нужно выбрать термобелье, и жилетку, водолазку либо флисовую кофточку. Для скрытых катков подойдут костюмы из термобифлекса. Если малыш лишь начал идти на скульптурное разглаживание, не советуется приобретать дорогостоящие костюмы. Одежда возможно окажется мало горячей либо, напротив, не подойти по объему, либо малыш раздумает заниматься. Не следует также рваться выбрать костюмы на все жизненные ситуации, лучше выбрать что-нибудь многогранное.

Термоповязка на голову

Для занятий сменяет шапку, является более удобно. Кроме утепления, в ее функции входит прибирать с лица волосы, и освобождать от попадания влажности в глаза. Повязка выбирается зависимо от возраста малыша, однако лучше приспособлять на месте.

Термоперчатки либо рукавицы

Не стоит для занятий применять ситцевые рукавицы, они оперативно промокают. Для первых занятий на открытом снегу подойдут водонепроницаемые спортивные мнимые рукавицы. Позднее потребуются особые термоперчатки для фигурного катания, которые прекрасно греют, не пропуская воду внутрь и впитывая воду с кожи.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика