Электронные свадебные приглашения – альтернатива надоевшим открыткам!

410f7dca

Самый простой способ позвать друзей и родственников на праздник – это выслать им электронные свадебные приглашения. Вам не нужно знать точный адрес местонахождения гостя, ведь кто-то может быть в командировке, отпуске, съехать на время ремонта или на совсем. И тогда обычное почтовое отправление не найдет своего адресата. Электронное приглашение на свадьбу приходит туда, где находится ваш гость в данную минуту. Что собой представляют такие пригласительные, расскажет портал.

Как создать электронное приглашение на свадьбу: топ-5 вариантов

Вся суть такого приглашения на свадьбу заключается именно в его отправке на электронный источник связи: смартфон, ноутбук и т.п. Поэтому ни о каких конвертах и текстурной бумаге речь не идет. Тем и лучше, ведь это неплохая экономия свадебного бюджета.

Электронная открытка

Самый быстрый и легкий способ создать приглашение на свадьбу для гостей – это электронная открытка, состоящая из красивой картинки и каллиграфического текста на ней, с указанием места и времени торжества. Такую открытку можно сделать самостоятельно практически в любом фоторедакторе на компьютере, планшете или телефоне.

Фоновое изображение должно быть либо очень светлым, либо содержать пустую область, для того чтобы написанный текст был читаемым. Чтобы картинки для открыток были хорошего качества, ищите их на специальных сайтах стоковых картинок и фото, а также в поисковиках, с указанием нужного вам размера. Только не забудьте оформить открытку в стиле вашей свадьбы.

Чтобы создать такое приглашение на свадьбу в электронном варианте вам понадобится фото в стиле Love Story и несколько красивых картинок. В Интернете можно найти множество примеров таких пригласительных. Главной фразой оригинального свадебного приглашения, конечно же, должно стать что-то типа: «10.10 2019 мы ждем Вас на нашей свадьбе!».

Создать электронное приглашение на свадьбу

Электронные пригласительные на свадьбу в виде слайд-шоу – это набор красивых фото с вашей лав стори, дополненных красивыми изречениями, историей или шутками. И все это наложено на подходящую музыку – вашу любимую песню или саундтрек из любимого фильма. Вставить сам текст свадебного приглашения (дату, время и место проведения бракосочетания) можно на последнем или самом первом слайде. В Интернете даже можно найти электронные шаблоны для приглашений на свадьбу в виде слайд-шоу.

Видео-приглашение – это, пожалуй, самая оригинальная подача. Возможности креатива практически безграничны. Вы можете записать видео самостоятельно, используя смартфон с хорошей камерой, и смонтировать его на своем компьютере. А можете нанять видеооператора, который во время фотосессии Love Story снимет нужные моменты, которые не только станут отличным материалом для создания свадебных пригласительных в электронном виде, но и останутся вам на память.

Что может содержать пригласительное в виде видео:

Фото Love Story.

Красиво вылетающий или появляющийся текст с описанием мероприятия и другими подробностями праздника.
Личное обращение молодых (к каждому гостю по отдельности или ко всем в целом). Так вы лично, пусть и через экран, позовете гостей на ваше торжество.

Электронное приглашение в виде ссылки на свадебный сайт

Свадебный сайт – это страница во Всемирной паутине, посвященная вашему бракосочетанию. Электронные приглашения обычно представляют собой одну из страничек свадебного сайта, ссылку на которую и отправляют гостям. На этой странице содержится вся нужная информация: дата и место праздника, дресс-код и другие важные детали.

Чтобы сделать такой сайт, не обязательно быть программистом. В Интернете есть много сервисов, с помощью которых можно легко сделать свадебный сайт своими руками, выбрав нужный дизайн и указав подробности мероприятия.

Свадебные сайты-электронные приглашения

Как отправить электронное приглашение на свадьбу?

Свадебные приглашения в электронном виде – это экономия, и не только денег, но и времени на распечатку и рассылку открыток почтой или курьером. Его можно отправить по e-mail или с помощью мессенджеров.

Если у вас совсем нет времени, то можно прибегнуть к экспресс варианту рассылки. Приглашение, будь оно в виде картинки, видео или слайд-шоу, загрузите на вашу страничку в соц. сети, отметив нужных людей. Например, Instagram даже позволяет выделить группу лиц – лучшие друзья – и опубликовать Stories только для них. Таким образом, все ваши друзья обязательно увидят это приглашение, а вы увидите, кто именно просмотрел.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика