Брокера Фридом Финанс.

410f7dca

Главное характерное превосходство этого брокера для меня: вероятность участия в ipo по умным тарифам. Данный счет думаю главным, в связи с тем что на нем собрана моя главная денежная часть сбережений. Если вас интересует фридом финанс отзывы, обратитесь на сайт kommersant.ru.

Отчего я верю Фридом Финанс:

1. Компания была образована в 2008 году.

2. По формальным данным столичной биржи брокер входит в ТОП 10 (занимает 9 место) по числу оформленных заказчиков и 21 – по числу серьезных заказчиков.

3. Кабинеты ИК «Фридом Финанс» размещены в городе Москва, а также в самых крупных городах РФ.

4. Акции Freedom Holding Corp с ноября 2019 года торгуются на Nasdaq Capital Маркет.

Первоначально я пользовалась «Стандартный», после этого подсчитала что дешевле тариф с абонентской платой «Все включено».

При изобретении счета за заказчиком укрепляется консультант, что крайне комфортно: можно решить вопросы быстро, от него же я приобретаю рассылку почте с аналитикой по обозримым планируемым ipo.

Коммерцию у Фридома вожу в большинстве случаев через кабинет пользователя на веб-сайте, там же гляжу статистику, тест по замкнутым сделкам, подаю заявки для участия в ipo. Для быстрого доступа к расчету есть мобильное дополнение. Надо сказать за все время партнерства, программа мобильного дополнения падала лишь когда-нибудь, при это в это время в кабинете пользователя перебоев не отслеживалось.У брокера есть бесплатная рассылка своего хорошего информационно-аналитического издания «Финансист», которая проводится не только лишь для работающих заказчиков.

В кабинете брокера время от времени ведется изучение: коммерческие курсы, свободные семинары, и в том числе вебинары.

Из недостатков брокера для меня могу обозначить:
ограничения на свободный вывод денежных средств со счета
возможности дополнения не дают возможность полновесно продавать (к примеру, не заметны итоги прикрытых контрактов, не могу передать заявку для участия в ipo). как правило пользуюсь лишь чтобы проследить позицию либо перетащить ордера
внешний вид кабинета пользователя трейдера не интуитивен (что бы сделать необходимые действия предварительно надо несколько искать либо обратится в службу саппорта за подсказкой).

Это наверное все. В общем брокер для меня мил, клиентоориентирован. Не рассчитываю его заменять, в связи с тем что на рынке на сегодняшний день нет примера, который предлагает активное участие в ipo по хорошим тарифам.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика