Особенности памятников на могилу из мрамора и гранита

410f7dca

Передовые монументы на могилах имеют различные формы и объемы, формируются в компании как правило из гранита и синтетического литейного мрамора. Эти элементы имеют собственные особенности при обработке и производстве, что оказывает влияние на стоимость, скорость проведения заказа и надежность надгробий. Изготовление памятников на могилу доступно на удобном сайте по ссылке uralkamen-dvor.ru.

Мраморные монументы

Эти типы надгробий различаются специальным ярким светом, который присущ этому камню, и высокой твердостью, предопределенной данными естественного источника. В нем нет времен, что делает его крепким, а сделанные монументы долговременными. Дефицит этого камня — условная мягкость. В ходе обработки могут выйти сколы, которые квалифицированный специалист, если и запрячет, то это все равно сделает срок эксплуатации монумента менее длительным.

Главные особенности памятников из гранита:

изысканность;
особенная надежность;
надежность;
мягкость при обработке;
многообразие цветов.

Тонкие компоненты из этого источника вырубить трудно, из-за его незначительный пластичности. А эксклюзивная выработка и богатство цветов, разнообразная зернистость естественного камня, дают возможность сделать монументы, которые выглядят внушительно. Надгробия из гранита заказывают как правило серьезных фигур, без дизайнерских излишеств. Сам камень смотрится прекрасно без ненужной обработки.ы

Надгробия из литейного мрамора

При их производстве применяется матово-белая малютка различных цветов и бетон либо полиэфирная смола. Детали смешиваются и гасятся в необходимые формы, список которых представлен в ассортименте, прекрасно утрамбовываются, чтобы не было полостей.

Особенности памятников из литейного мрамора:

надежность;
качество:
изысканность;
малая стоимость.

Такие изделия не утрачивают интересного вида и стоят более 5 лет (бетонированные) и около 70 лет (синтетическая смола) без заметных поражений. Большое количество цветов синтетического камня в ассортименте разнообразит выбор памятников. Внешний облик надгробий из этого источника почти не меняется при изменениях температуры, от излучения солнца. Бетонированная база опасается жидкости, растрескивается, потому изделия как правило упрочняют. Удерживается опрятный тип монумента протиранием увлажненной тряпкой.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика